南海本線 始発:和歌山市
普通 難波(南海)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:22発 | 和歌山市 | 5番線 | - |
15:25着 15:25発 |
紀ノ川 | 2番線 | - |
15:29着 15:29発 |
和歌山大学前 | 2番線 | - |
15:31着 15:32発 |
孝子 | 2番線 | - |
15:36着 15:36発 |
みさき公園 | 3番線 | - |
15:38着 15:38発 |
淡輪 | 2番線 | - |
15:42着 15:42発 |
箱作 | 2番線 | - |
15:45着 15:45発 |
鳥取ノ荘 | 2番線 | - |
15:47着 15:52発 |
尾崎 | 4番線 | - |
15:54着 15:55発 |
樽井 | 2番線 | - |
15:57着 15:57発 |
岡田浦 | 2番線 | - |
15:59着 15:59発 |
吉見ノ里 | 2番線 | - |
16:01着 16:01発 |
羽倉崎 | 3番線 | - |
16:04着 16:07発 |
泉佐野 | 6番線 | - |
16:09着 16:09発 |
井原里 | 2番線 | - |
16:10着 16:11発 |
鶴原 | 2番線 | - |
16:12着 16:12発 |
二色浜 | 2番線 | - |
16:14着 16:15発 |
貝塚(大阪) | 3番線 | - |
16:17着 16:17発 |
蛸地蔵 | 2番線 | - |
16:19着 16:22発 |
岸和田 | 4番線 | - |
16:23着 16:24発 |
和泉大宮 | 2番線 | - |
16:25着 16:25発 |
春木 | 2番線 | - |
16:27着 16:27発 |
忠岡 | 2番線 | - |
16:30着 16:34発 |
泉大津 | 4番線 | - |
16:35着 16:36発 |
松ノ浜 | 2番線 | - |
16:37着 16:37発 |
北助松 | 2番線 | - |
16:39着 16:43発 |
高石 | 4番線 | - |
16:45着 16:46発 |
羽衣 | 2番線 | - |
16:47着 16:47発 |
浜寺公園 | 4番線 | - |
16:49着 16:49発 |
諏訪ノ森 | 2番線 | - |
16:51着 16:51発 |
石津川 | 2番線 | - |
16:53着 16:53発 |
湊 | 2番線 | - |
16:55着 17:04発 |
堺 | 3番線 | - |
17:06着 17:07発 |
七道 | 2番線 | - |
17:09着 17:09発 |
住ノ江 | 3番線 | - |
17:11着 17:11発 |
住吉大社 | 3番線 | - |
17:12着 17:12発 |
粉浜 | 3番線 | - |
17:14着 17:14発 |
岸里玉出 | 4番線 | - |
17:15着 17:16発 |
天下茶屋 | 4番線 | - |
17:18着 17:18発 |
新今宮 | 4番線 | - |
17:20着 |
難波(南海) | 7番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。