南海本線 始発:和歌山市
普通 難波(南海)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:22発 | 和歌山市 | 5番線 | - |
12:25着 12:25発 |
紀ノ川 | 2番線 | - |
12:29着 12:29発 |
和歌山大学前 | 2番線 | - |
12:31着 12:32発 |
孝子 | 2番線 | - |
12:36着 12:36発 |
みさき公園 | 3番線 | - |
12:38着 12:38発 |
淡輪 | 2番線 | - |
12:42着 12:42発 |
箱作 | 2番線 | - |
12:45着 12:45発 |
鳥取ノ荘 | 2番線 | - |
12:47着 12:52発 |
尾崎 | 4番線 | - |
12:54着 12:55発 |
樽井 | 2番線 | - |
12:57着 12:57発 |
岡田浦 | 2番線 | - |
12:59着 12:59発 |
吉見ノ里 | 2番線 | - |
13:01着 13:01発 |
羽倉崎 | 3番線 | - |
13:04着 13:07発 |
泉佐野 | 6番線 | - |
13:09着 13:09発 |
井原里 | 2番線 | - |
13:10着 13:11発 |
鶴原 | 2番線 | - |
13:12着 13:12発 |
二色浜 | 2番線 | - |
13:14着 13:15発 |
貝塚(大阪) | 3番線 | - |
13:17着 13:17発 |
蛸地蔵 | 2番線 | - |
13:19着 13:22発 |
岸和田 | 4番線 | - |
13:23着 13:24発 |
和泉大宮 | 2番線 | - |
13:25着 13:25発 |
春木 | 2番線 | - |
13:27着 13:27発 |
忠岡 | 2番線 | - |
13:30着 13:34発 |
泉大津 | 4番線 | - |
13:35着 13:36発 |
松ノ浜 | 2番線 | - |
13:37着 13:37発 |
北助松 | 2番線 | - |
13:39着 13:43発 |
高石 | 4番線 | - |
13:45着 13:45発 |
羽衣 | 2番線 | - |
13:47着 13:47発 |
浜寺公園 | 4番線 | - |
13:48着 13:49発 |
諏訪ノ森 | 2番線 | - |
13:50着 13:51発 |
石津川 | 2番線 | - |
13:52着 13:53発 |
湊 | 2番線 | - |
13:55着 14:04発 |
堺 | 3番線 | - |
14:06着 14:07発 |
七道 | 2番線 | - |
14:09着 14:09発 |
住ノ江 | 3番線 | - |
14:11着 14:11発 |
住吉大社 | 3番線 | - |
14:12着 14:12発 |
粉浜 | 3番線 | - |
14:14着 14:14発 |
岸里玉出 | 4番線 | - |
14:15着 14:16発 |
天下茶屋 | 4番線 | - |
14:18着 14:18発 |
新今宮 | 4番線 | - |
14:20着 |
難波(南海) | 7番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。