南海本線 始発:和歌山市
普通 難波(南海)行き
淡輪:2024年4月17日(水) 10:38発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:38着 10:38発 |
淡輪 | 2番線 |
10:42着 10:42発 |
箱作 | 2番線 | 4分 |
10:45着 10:45発 |
鳥取ノ荘 | 2番線 | 7分 |
10:47着 10:52発 |
尾崎 | 4番線 | 9分 |
10:54着 10:55発 |
樽井 | 2番線 | 16分 |
10:57着 10:57発 |
岡田浦 | 2番線 | 19分 |
10:59着 10:59発 |
吉見ノ里 | 2番線 | 21分 |
11:01着 11:01発 |
羽倉崎 | 3番線 | 23分 |
11:04着 11:07発 |
泉佐野 | 6番線 | 26分 |
11:09着 11:09発 |
井原里 | 2番線 | 31分 |
11:10着 11:11発 |
鶴原 | 2番線 | 32分 |
11:12着 11:12発 |
二色浜 | 2番線 | 34分 |
11:14着 11:15発 |
貝塚(大阪) | 3番線 | 36分 |
11:17着 11:17発 |
蛸地蔵 | 2番線 | 39分 |
11:19着 11:22発 |
岸和田 | 4番線 | 41分 |
11:24着 11:24発 |
和泉大宮 | 2番線 | 46分 |
11:26着 11:26発 |
春木 | 2番線 | 48分 |
11:28着 11:28発 |
忠岡 | 2番線 | 50分 |
11:30着 11:35発 |
泉大津 | 4番線 | 52分 |
11:36着 11:37発 |
松ノ浜 | 2番線 | 58分 |
11:38着 11:38発 |
北助松 | 2番線 | 60分 |
11:40着 11:43発 |
高石 | 4番線 | 62分 |
11:46着 11:46発 |
羽衣 | 2番線 | 68分 |
11:47着 11:48発 |
浜寺公園 | 4番線 | 69分 |
11:49着 11:50発 |
諏訪ノ森 | 2番線 | 71分 |
11:51着 11:51発 |
石津川 | 2番線 | 73分 |
11:53着 11:53発 |
湊 | 2番線 | 75分 |
11:56着 12:04発 |
堺 | 3番線 | 78分 |
12:06着 12:07発 |
七道 | 2番線 | 88分 |
12:09着 12:09発 |
住ノ江 | 3番線 | 91分 |
12:11着 12:11発 |
住吉大社 | 3番線 | 93分 |
12:12着 12:12発 |
粉浜 | 3番線 | 94分 |
12:14着 12:14発 |
岸里玉出 | 4番線 | 96分 |
12:15着 12:16発 |
天下茶屋 | 4番線 | 97分 |
12:18着 12:18発 |
新今宮 | 4番線 | 100分 |
12:20着 |
難波(南海) | 7番線 | 102分 |