南海本線 始発:和歌山市
普通 難波(南海)行き
淡輪:2024年3月29日(金) 10:08発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:08着 10:08発 |
淡輪 | 2番線 |
10:12着 10:12発 |
箱作 | 2番線 | 4分 |
10:15着 10:15発 |
鳥取ノ荘 | 2番線 | 7分 |
10:17着 10:22発 |
尾崎 | 4番線 | 9分 |
10:24着 10:25発 |
樽井 | 2番線 | 16分 |
10:27着 10:27発 |
岡田浦 | 2番線 | 19分 |
10:29着 10:29発 |
吉見ノ里 | 2番線 | 21分 |
10:31着 10:31発 |
羽倉崎 | 3番線 | 23分 |
10:34着 10:37発 |
泉佐野 | 6番線 | 26分 |
10:39着 10:39発 |
井原里 | 2番線 | 31分 |
10:40着 10:41発 |
鶴原 | 2番線 | 32分 |
10:42着 10:42発 |
二色浜 | 2番線 | 34分 |
10:44着 10:45発 |
貝塚(大阪) | 3番線 | 36分 |
10:47着 10:47発 |
蛸地蔵 | 2番線 | 39分 |
10:49着 10:52発 |
岸和田 | 4番線 | 41分 |
10:54着 10:54発 |
和泉大宮 | 2番線 | 46分 |
10:56着 10:56発 |
春木 | 2番線 | 48分 |
10:58着 10:58発 |
忠岡 | 2番線 | 50分 |
11:00着 11:04発 |
泉大津 | 4番線 | 52分 |
11:05着 11:06発 |
松ノ浜 | 2番線 | 57分 |
11:07着 11:07発 |
北助松 | 2番線 | 59分 |
11:09着 11:13発 |
高石 | 4番線 | 61分 |
11:15着 11:16発 |
羽衣 | 2番線 | 67分 |
11:17着 11:17発 |
浜寺公園 | 4番線 | 69分 |
11:19着 11:19発 |
諏訪ノ森 | 2番線 | 71分 |
11:21着 11:21発 |
石津川 | 2番線 | 73分 |
11:23着 11:23発 |
湊 | 2番線 | 75分 |
11:25着 11:35発 |
堺 | 3番線 | 77分 |
11:37着 11:37発 |
七道 | 2番線 | 89分 |
11:39着 11:39発 |
住ノ江 | 3番線 | 91分 |
11:41着 11:41発 |
住吉大社 | 3番線 | 93分 |
11:42着 11:42発 |
粉浜 | 3番線 | 94分 |
11:44着 11:44発 |
岸里玉出 | 4番線 | 96分 |
11:46着 11:46発 |
天下茶屋 | 4番線 | 98分 |
11:48着 11:48発 |
新今宮 | 4番線 | 100分 |
11:51着 |
難波(南海) | 7番線 | 103分 |