南海本線 始発:難波(南海)
普通 和歌山市行き
淡輪:2024年4月20日(土) 22:08発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:27発 | 難波(南海) | 7番線 | - |
20:29着 20:29発 |
新今宮 | 3番線 | - |
20:31着 20:31発 |
天下茶屋 | 3番線 | - |
20:33着 20:33発 |
岸里玉出 | 3番線 | - |
20:34着 20:35発 |
粉浜 | 1番線 | - |
20:36着 20:36発 |
住吉大社 | 1番線 | - |
20:37着 20:38発 |
住ノ江 | 1番線 | - |
20:39着 20:40発 |
七道 | 1番線 | - |
20:42着 20:50発 |
堺 | 1番線 | - |
20:52着 20:52発 |
湊 | 1番線 | - |
20:53着 20:54発 |
石津川 | 1番線 | - |
20:55着 20:55発 |
諏訪ノ森 | 1番線 | - |
20:57着 20:57発 |
浜寺公園 | 2番線 | - |
20:58着 20:59発 |
羽衣 | 1番線 | - |
21:01着 21:06発 |
高石 | 1番線 | - |
21:08着 21:08発 |
北助松 | 1番線 | - |
21:10着 21:10発 |
松ノ浜 | 1番線 | - |
21:12着 21:14発 |
泉大津 | 1番線 | - |
21:17着 21:17発 |
忠岡 | 1番線 | - |
21:19着 21:19発 |
春木 | 1番線 | - |
21:20着 21:21発 |
和泉大宮 | 1番線 | - |
21:23着 21:27発 |
岸和田 | 1番線 | - |
21:29着 21:29発 |
蛸地蔵 | 1番線 | - |
21:31着 21:32発 |
貝塚(大阪) | 2番線 | - |
21:34着 21:34発 |
二色浜 | 1番線 | - |
21:35着 21:36発 |
鶴原 | 1番線 | - |
21:37着 21:37発 |
井原里 | 1番線 | - |
21:40着 21:45発 |
泉佐野 | 1番線 | - |
21:47着 21:47発 |
羽倉崎 | 2番線 | - |
21:49着 21:49発 |
吉見ノ里 | 1番線 | - |
21:51着 21:51発 |
岡田浦 | 1番線 | - |
21:53着 21:54発 |
樽井 | 1番線 | - |
21:57着 21:59発 |
尾崎 | 1番線 | - |
22:01着 22:01発 |
鳥取ノ荘 | 1番線 | - |
22:04着 22:04発 |
箱作 | 1番線 | - |
22:08着 22:08発 |
淡輪 | 1番線 |
22:10着 22:10発 |
みさき公園 | 2番線 | 2分 |
22:15着 22:15発 |
孝子 | 1番線 | 7分 |
22:17着 22:17発 |
和歌山大学前 | 1番線 | 9分 |
22:21着 22:21発 |
紀ノ川 | 1番線 | 13分 |
22:24着 |
和歌山市 | 5番線 | 16分 |