南海本線 始発:難波(南海)
普通 和歌山市行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:58発 | 難波(南海) | 7番線 | - |
11:00着 11:01発 |
新今宮 | 3番線 | - |
11:02着 11:03発 |
天下茶屋 | 3番線 | - |
11:04着 11:04発 |
岸里玉出 | 3番線 | - |
11:06着 11:06発 |
粉浜 | 1番線 | - |
11:07着 11:08発 |
住吉大社 | 1番線 | - |
11:09着 11:09発 |
住ノ江 | 1番線 | - |
11:11着 11:11発 |
七道 | 1番線 | - |
11:14着 11:20発 |
堺 | 1番線 | - |
11:22着 11:22発 |
湊 | 1番線 | - |
11:24着 11:24発 |
石津川 | 1番線 | - |
11:25着 11:26発 |
諏訪ノ森 | 1番線 | - |
11:27着 11:27発 |
浜寺公園 | 2番線 | - |
11:29着 11:29発 |
羽衣 | 1番線 | - |
11:31着 11:36発 |
高石 | 1番線 | - |
11:38着 11:38発 |
北助松 | 1番線 | - |
11:40着 11:40発 |
松ノ浜 | 1番線 | - |
11:42着 11:44発 |
泉大津 | 1番線 | - |
11:47着 11:47発 |
忠岡 | 1番線 | - |
11:49着 11:49発 |
春木 | 1番線 | - |
11:50着 11:51発 |
和泉大宮 | 1番線 | - |
11:53着 11:57発 |
岸和田 | 1番線 | - |
11:59着 11:59発 |
蛸地蔵 | 1番線 | - |
12:01着 12:02発 |
貝塚(大阪) | 2番線 | - |
12:04着 12:04発 |
二色浜 | 1番線 | - |
12:05着 12:06発 |
鶴原 | 1番線 | - |
12:07着 12:07発 |
井原里 | 1番線 | - |
12:10着 12:14発 |
泉佐野 | 1番線 | - |
12:17着 12:17発 |
羽倉崎 | 2番線 | - |
12:19着 12:19発 |
吉見ノ里 | 1番線 | - |
12:21着 12:21発 |
岡田浦 | 1番線 | - |
12:23着 12:23発 |
樽井 | 1番線 | - |
12:27着 12:29発 |
尾崎 | 1番線 | - |
12:31着 12:31発 |
鳥取ノ荘 | 1番線 | - |
12:33着 12:34発 |
箱作 | 1番線 | - |
12:37着 12:38発 |
淡輪 | 1番線 | - |
12:40着 12:40発 |
みさき公園 | 2番線 | - |
12:44着 12:45発 |
孝子 | 1番線 | - |
12:47着 12:47発 |
和歌山大学前 | 1番線 | - |
12:51着 12:51発 |
紀ノ川 | 1番線 | - |
12:54着 |
和歌山市 | 6番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。