南海本線 始発:難波(南海)
普通 和歌山市行き
淡輪:2024年3月28日(木) 20:34発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:56発 | 難波(南海) | 7番線 | - |
18:58着 18:58発 |
新今宮 | 3番線 | - |
19:00着 19:00発 |
天下茶屋 | 3番線 | - |
19:02着 19:02発 |
岸里玉出 | 3番線 | - |
19:04着 19:04発 |
粉浜 | 1番線 | - |
19:05着 19:06発 |
住吉大社 | 1番線 | - |
19:07着 19:08発 |
住ノ江 | 1番線 | - |
19:10着 19:10発 |
七道 | 1番線 | - |
19:13着 19:16発 |
堺 | 1番線 | - |
19:18着 19:18発 |
湊 | 1番線 | - |
19:20着 19:20発 |
石津川 | 1番線 | - |
19:21着 19:22発 |
諏訪ノ森 | 1番線 | - |
19:24着 19:28発 |
浜寺公園 | 1番線 | - |
19:30着 19:30発 |
羽衣 | 1番線 | - |
19:32着 19:33発 |
高石 | 2番線 | - |
19:34着 19:35発 |
北助松 | 1番線 | - |
19:36着 19:36発 |
松ノ浜 | 1番線 | - |
19:38着 19:41発 |
泉大津 | 1番線 | - |
19:44着 19:44発 |
忠岡 | 1番線 | - |
19:46着 19:46発 |
春木 | 1番線 | - |
19:48着 19:48発 |
和泉大宮 | 1番線 | - |
19:50着 19:53発 |
岸和田 | 1番線 | - |
19:54着 19:55発 |
蛸地蔵 | 1番線 | - |
19:57着 19:57発 |
貝塚(大阪) | 2番線 | - |
19:59着 20:00発 |
二色浜 | 1番線 | - |
20:01着 20:01発 |
鶴原 | 1番線 | - |
20:03着 20:03発 |
井原里 | 1番線 | - |
20:06着 20:09発 |
泉佐野 | 1番線 | - |
20:12着 20:12発 |
羽倉崎 | 2番線 | - |
20:14着 20:14発 |
吉見ノ里 | 1番線 | - |
20:16着 20:16発 |
岡田浦 | 1番線 | - |
20:18着 20:19発 |
樽井 | 1番線 | - |
20:22着 20:24発 |
尾崎 | 1番線 | - |
20:26着 20:27発 |
鳥取ノ荘 | 1番線 | - |
20:29着 20:29発 |
箱作 | 1番線 | - |
20:33着 20:34発 |
淡輪 | 1番線 |
20:35着 20:36発 |
みさき公園 | 2番線 | 1分 |
20:40着 20:41発 |
孝子 | 1番線 | 6分 |
20:43着 20:43発 |
和歌山大学前 | 1番線 | 9分 |
20:47着 20:48発 |
紀ノ川 | 1番線 | 13分 |
20:51着 |
和歌山市 | 6番線 | 17分 |