南海本線 始発:難波(南海)
普通 和歌山市行き
淡輪:2024年3月28日(木) 11:11発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:34発 | 難波(南海) | 7番線 | - |
09:36着 09:36発 |
新今宮 | 3番線 | - |
09:38着 09:38発 |
天下茶屋 | 3番線 | - |
09:40着 09:40発 |
岸里玉出 | 3番線 | - |
09:41着 09:42発 |
粉浜 | 1番線 | - |
09:43着 09:43発 |
住吉大社 | 1番線 | - |
09:44着 09:45発 |
住ノ江 | 1番線 | - |
09:47着 09:47発 |
七道 | 1番線 | - |
09:49着 09:56発 |
堺 | 1番線 | - |
09:58着 09:59発 |
湊 | 1番線 | - |
10:00着 10:00発 |
石津川 | 1番線 | - |
10:02着 10:02発 |
諏訪ノ森 | 1番線 | - |
10:04着 10:04発 |
浜寺公園 | 2番線 | - |
10:05着 10:06発 |
羽衣 | 1番線 | - |
10:07着 10:08発 |
高石 | 2番線 | - |
10:09着 10:10発 |
北助松 | 1番線 | - |
10:11着 10:11発 |
松ノ浜 | 1番線 | - |
10:13着 10:16発 |
泉大津 | 1番線 | - |
10:18着 10:18発 |
忠岡 | 1番線 | - |
10:20着 10:20発 |
春木 | 1番線 | - |
10:22着 10:22発 |
和泉大宮 | 1番線 | - |
10:24着 10:27発 |
岸和田 | 1番線 | - |
10:28着 10:28発 |
蛸地蔵 | 1番線 | - |
10:30着 10:31発 |
貝塚(大阪) | 2番線 | - |
10:33着 10:33発 |
二色浜 | 1番線 | - |
10:35着 10:35発 |
鶴原 | 1番線 | - |
10:36着 10:37発 |
井原里 | 1番線 | - |
10:39着 10:51発 |
泉佐野 | 1番線 | - |
10:53着 10:53発 |
羽倉崎 | 2番線 | - |
10:55着 10:55発 |
吉見ノ里 | 1番線 | - |
10:57着 10:57発 |
岡田浦 | 1番線 | - |
10:59着 11:00発 |
樽井 | 1番線 | - |
11:02着 11:03発 |
尾崎 | 2番線 | - |
11:04着 11:05発 |
鳥取ノ荘 | 1番線 | - |
11:07着 11:07発 |
箱作 | 1番線 | - |
11:11着 11:11発 |
淡輪 | 1番線 |
11:13着 11:13発 |
みさき公園 | 2番線 | 2分 |
11:18着 11:18発 |
孝子 | 1番線 | 7分 |
11:20着 11:20発 |
和歌山大学前 | 1番線 | 9分 |
11:24着 11:24発 |
紀ノ川 | 1番線 | 13分 |
11:28着 |
和歌山市 | 5番線 | 17分 |