南海本線 始発:難波(南海)
普通 和歌山市行き
淡輪:2024年3月29日(金) 07:35発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:08発 | 難波(南海) | 7番線 | - |
06:10着 06:10発 |
新今宮 | 3番線 | - |
06:12着 06:12発 |
天下茶屋 | 3番線 | - |
06:14着 06:14発 |
岸里玉出 | 3番線 | - |
06:15着 06:16発 |
粉浜 | 1番線 | - |
06:17着 06:17発 |
住吉大社 | 1番線 | - |
06:18着 06:19発 |
住ノ江 | 1番線 | - |
06:20着 06:21発 |
七道 | 1番線 | - |
06:23着 06:26発 |
堺 | 1番線 | - |
06:28着 06:29発 |
湊 | 1番線 | - |
06:30着 06:30発 |
石津川 | 1番線 | - |
06:32着 06:32発 |
諏訪ノ森 | 1番線 | - |
06:34着 06:34発 |
浜寺公園 | 2番線 | - |
06:35着 06:36発 |
羽衣 | 1番線 | - |
06:37着 06:38発 |
高石 | 2番線 | - |
06:39着 06:40発 |
北助松 | 1番線 | - |
06:41着 06:41発 |
松ノ浜 | 1番線 | - |
06:43着 06:43発 |
泉大津 | 2番線 | - |
06:45着 06:45発 |
忠岡 | 1番線 | - |
06:47着 06:47発 |
春木 | 1番線 | - |
06:49着 06:49発 |
和泉大宮 | 1番線 | - |
06:51着 06:57発 |
岸和田 | 1番線 | - |
06:58着 06:59発 |
蛸地蔵 | 1番線 | - |
07:01着 07:01発 |
貝塚(大阪) | 2番線 | - |
07:03着 07:04発 |
二色浜 | 1番線 | - |
07:05着 07:05発 |
鶴原 | 1番線 | - |
07:06着 07:07発 |
井原里 | 1番線 | - |
07:09着 07:15発 |
泉佐野 | 1番線 | - |
07:17着 07:18発 |
羽倉崎 | 2番線 | - |
07:19着 07:20発 |
吉見ノ里 | 1番線 | - |
07:21着 07:22発 |
岡田浦 | 1番線 | - |
07:23着 07:24発 |
樽井 | 1番線 | - |
07:26着 07:27発 |
尾崎 | 2番線 | - |
07:29着 07:29発 |
鳥取ノ荘 | 1番線 | - |
07:31着 07:31発 |
箱作 | 1番線 | - |
07:35着 07:35発 |
淡輪 | 1番線 |
07:37着 07:38発 |
みさき公園 | 2番線 | 2分 |
07:42着 07:42発 |
孝子 | 1番線 | 7分 |
07:44着 07:45発 |
和歌山大学前 | 1番線 | 9分 |
07:48着 07:49発 |
紀ノ川 | 1番線 | 13分 |
07:52着 |
和歌山市 | 4番線 | 17分 |