南海本線 始発:難波(南海)
普通 和歌山市行き
淡輪:2024年3月28日(木) 06:12発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
04:56発 | 難波(南海) | 8番線 | - |
04:58着 04:58発 |
新今宮 | 3番線 | - |
05:00着 05:00発 |
天下茶屋 | 3番線 | - |
05:02着 05:02発 |
岸里玉出 | 3番線 | - |
05:03着 05:04発 |
粉浜 | 1番線 | - |
05:05着 05:05発 |
住吉大社 | 1番線 | - |
05:06着 05:07発 |
住ノ江 | 1番線 | - |
05:08着 05:09発 |
七道 | 1番線 | - |
05:11着 05:11発 |
堺 | 2番線 | - |
05:13着 05:13発 |
湊 | 1番線 | - |
05:14着 05:15発 |
石津川 | 1番線 | - |
05:16着 05:16発 |
諏訪ノ森 | 1番線 | - |
05:18着 05:18発 |
浜寺公園 | 2番線 | - |
05:19着 05:20発 |
羽衣 | 1番線 | - |
05:22着 05:22発 |
高石 | 2番線 | - |
05:24着 05:24発 |
北助松 | 1番線 | - |
05:25着 05:26発 |
松ノ浜 | 1番線 | - |
05:27着 05:27発 |
泉大津 | 2番線 | - |
05:29着 05:30発 |
忠岡 | 1番線 | - |
05:31着 05:31発 |
春木 | 1番線 | - |
05:33着 05:33発 |
和泉大宮 | 1番線 | - |
05:35着 05:35発 |
岸和田 | 2番線 | - |
05:36着 05:37発 |
蛸地蔵 | 1番線 | - |
05:39着 05:39発 |
貝塚(大阪) | 2番線 | - |
05:41着 05:42発 |
二色浜 | 1番線 | - |
05:43着 05:43発 |
鶴原 | 1番線 | - |
05:44着 05:45発 |
井原里 | 1番線 | - |
05:47着 05:51発 |
泉佐野 | 1番線 | - |
05:54着 05:54発 |
羽倉崎 | 2番線 | - |
05:56着 05:56発 |
吉見ノ里 | 1番線 | - |
05:57着 05:58発 |
岡田浦 | 1番線 | - |
06:00着 06:00発 |
樽井 | 1番線 | - |
06:03着 06:03発 |
尾崎 | 2番線 | - |
06:05着 06:05発 |
鳥取ノ荘 | 1番線 | - |
06:07着 06:08発 |
箱作 | 1番線 | - |
06:11着 06:12発 |
淡輪 | 1番線 |
06:13着 06:14発 |
みさき公園 | 2番線 | 1分 |
06:18着 06:19発 |
孝子 | 1番線 | 6分 |
06:21着 06:21発 |
和歌山大学前 | 1番線 | 9分 |
06:25着 06:25発 |
紀ノ川 | 1番線 | 13分 |
06:28着 |
和歌山市 | 6番線 | 16分 |