JR山陽本線 始発:西明石
普通 四条畷行き
垂水:2024年3月28日(木) 09:11発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:11着 09:11発 |
垂水 | 2番線 |
09:14着 09:14発 |
塩屋(兵庫) | 3分 |
09:17着 09:18発 |
須磨 | 6分 |
09:19着 09:20発 |
須磨海浜公園 | 8分 |
09:21着 09:21発 |
鷹取 | 10分 |
09:23着 09:24発 |
新長田 | 1番線 | 12分 |
09:26着 09:26発 |
兵庫 | 15分 |
09:29着 09:29発 |
神戸(兵庫) | 18分 |
09:31着 09:31発 |
元町(JR) | 20分 |
09:33着 09:34発 |
三ノ宮(JR) | 22分 |
09:36着 09:36発 |
灘 | 2番線 | 25分 |
09:38着 09:38発 |
摩耶 | 27分 |
09:40着 09:40発 |
六甲道 | 29分 |
09:43着 09:43発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | 32分 |
09:45着 09:45発 |
摂津本山 | 2番線 | 34分 |
09:47着 09:47発 |
甲南山手 | 36分 |
09:49着 09:53発 |
芦屋(JR) | 38分 |
09:56着 09:56発 |
さくら夙川 | 45分 |
09:58着 09:58発 |
西宮(JR) | 47分 |
10:00着 10:01発 |
甲子園口 | 49分 |
10:03着 10:03発 |
立花 | 52分 |
10:06着 10:09発 |
尼崎(JR) | 5番線 | 55分 |
10:12着 10:12発 |
加島 | 61分 |
10:14着 10:14発 |
御幣島 | 63分 |
10:17着 10:17発 |
海老江 | 2番線 | 66分 |
10:19着 10:19発 |
新福島 | 2番線 | 68分 |
10:21着 10:21発 |
北新地 | 2番線 | 70分 |
10:23着 10:23発 |
大阪天満宮 | 2番線 | 72分 |
10:25着 10:26発 |
大阪城北詰 | 74分 |
10:27着 10:30発 |
京橋(大阪) | 76分 |
10:32着 10:32発 |
鴫野 | 3番線 | 81分 |
10:35着 10:35発 |
放出 | 84分 |
10:37着 10:37発 |
徳庵 | 86分 |
10:40着 10:40発 |
鴻池新田 | 89分 |
10:42着 10:43発 |
住道 | 91分 |
10:45着 10:45発 |
野崎(大阪) | 94分 |
10:47着 |
四条畷 | 96分 |