JR山陽本線 始発:網干
快速 米原行き
垂水:2024年3月29日(金) 21:23発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:14発 | 網干 | - |
20:17着 20:17発 |
はりま勝原 | - |
20:20着 20:20発 |
英賀保 | - |
20:24着 20:30発 |
姫路 | 5番線 | - |
20:32着 20:33発 |
東姫路 | - |
20:35着 20:35発 |
御着 | - |
20:37着 20:38発 |
ひめじ別所 | - |
20:40着 20:40発 |
曽根(兵庫) | - |
20:43着 20:44発 |
宝殿 | - |
20:47着 20:53発 |
加古川 | - |
20:57着 20:57発 |
東加古川 | - |
21:00着 21:00発 |
土山 | - |
21:03着 21:03発 |
魚住 | - |
21:06着 21:06発 |
大久保(兵庫) | - |
21:09着 21:13発 |
西明石 | 3番線 | - |
21:16着 21:16発 |
明石 | - |
21:20着 21:20発 |
舞子 | 2番線 | - |
21:22着 21:23発 |
垂水 | 2番線 |
21:27着 21:28発 |
須磨 | 4分 |
21:33着 21:34発 |
兵庫 | 10分 |
21:36着 21:37発 |
神戸(兵庫) | 13分 |
21:39着 21:39発 |
元町(JR) | 16分 |
21:41着 21:41発 |
三ノ宮(JR) | 18分 |
21:45着 21:46発 |
六甲道 | 22分 |
21:48着 21:49発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | 25分 |
21:52着 21:53発 |
芦屋(JR) | 29分 |
21:56着 21:57発 |
西宮(JR) | 33分 |
22:02着 22:03発 |
尼崎(JR) | 5番線 | 39分 |
22:09着 22:10発 |
大阪 | 8番線 | 46分 |
22:14着 22:15発 |
新大阪 | 5番線 | 51分 |
22:24着 22:24発 |
茨木 | 61分 |
22:30着 22:31発 |
高槻 | 67分 |
22:36着 22:36発 |
島本 | 73分 |
22:38着 22:39発 |
山崎(京都) | 75分 |
22:42着 22:42発 |
長岡京 | 79分 |
22:45着 22:46発 |
向日町 | 82分 |
22:47着 22:48発 |
桂川(京都) | 84分 |
22:50着 22:51発 |
西大路 | 87分 |
22:53着 22:56発 |
京都 | 2番線 | 90分 |
23:01着 23:01発 |
山科 | 98分 |
23:05着 23:05発 |
大津 | 102分 |
23:07着 23:08発 |
膳所 | 104分 |
23:10着 23:11発 |
石山 | 107分 |
23:13着 23:14発 |
瀬田(滋賀) | 110分 |
23:17着 23:17発 |
南草津 | 114分 |
23:20着 23:21発 |
草津(滋賀) | 117分 |
23:24着 23:24発 |
栗東 | 121分 |
23:26着 23:27発 |
守山(滋賀) | 123分 |
23:30着 23:30発 |
野洲 | 127分 |
23:34着 23:35発 |
篠原(滋賀) | 131分 |
23:38着 23:38発 |
近江八幡 | 135分 |
23:41着 23:41発 |
安土 | 138分 |
23:45着 23:46発 |
能登川 | 142分 |
23:49着 23:49発 |
稲枝 | 146分 |
23:52着 23:52発 |
河瀬 | 149分 |
23:55着 23:56発 |
南彦根 | 152分 |
23:59着 23:59発 |
彦根 | 156分 |
00:04着 |
米原 | 6番線 | 161分 |