JR山陽本線 始発:西明石
普通 高槻行き
垂水:2024年3月29日(金) 09:31発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:31着 09:31発 |
垂水 | 2番線 |
09:34着 09:34発 |
塩屋(兵庫) | 3分 |
09:37着 09:42発 |
須磨 | 6分 |
09:44着 09:45発 |
須磨海浜公園 | 13分 |
09:46着 09:46発 |
鷹取 | 15分 |
09:48着 09:48発 |
新長田 | 1番線 | 17分 |
09:50着 09:51発 |
兵庫 | 19分 |
09:53着 09:53発 |
神戸(兵庫) | 22分 |
09:55着 09:56発 |
元町(JR) | 24分 |
09:57着 09:58発 |
三ノ宮(JR) | 26分 |
10:00着 10:01発 |
灘 | 2番線 | 29分 |
10:02着 10:02発 |
摩耶 | 31分 |
10:04着 10:04発 |
六甲道 | 33分 |
10:07着 10:07発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | 36分 |
10:09着 10:09発 |
摂津本山 | 2番線 | 38分 |
10:11着 10:11発 |
甲南山手 | 40分 |
10:13着 10:14発 |
芦屋(JR) | 42分 |
10:16着 10:16発 |
さくら夙川 | 45分 |
10:18着 10:18発 |
西宮(JR) | 47分 |
10:21着 10:21発 |
甲子園口 | 50分 |
10:23着 10:24発 |
立花 | 52分 |
10:26着 10:28発 |
尼崎(JR) | 5番線 | 55分 |
10:31着 10:32発 |
塚本 | 60分 |
10:35着 10:40発 |
大阪 | 7番線 | 64分 |
10:44着 10:45発 |
新大阪 | 6番線 | 73分 |
10:46着 10:46発 |
東淀川 | 75分 |
10:49着 10:50発 |
吹田(JR) | 78分 |
10:52着 10:52発 |
岸辺 | 81分 |
10:54着 10:55発 |
千里丘 | 83分 |
10:57着 10:57発 |
茨木 | 86分 |
11:00着 11:00発 |
JR総持寺 | 89分 |
11:02着 11:02発 |
摂津富田 | 3番線 | 91分 |
11:05着 |
高槻 | 94分 |