JR山陽本線 始発:姫路
快速 米原行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:47発 | 姫路 | 6番線 | - |
19:49着 19:49発 |
東姫路 | - |
19:52着 19:52発 |
御着 | - |
19:54着 19:55発 |
ひめじ別所 | - |
19:57着 19:57発 |
曽根(兵庫) | - |
20:00着 20:01発 |
宝殿 | - |
20:04着 20:08発 |
加古川 | - |
20:12着 20:12発 |
東加古川 | - |
20:15着 20:15発 |
土山 | - |
20:18着 20:18発 |
魚住 | - |
20:21着 20:21発 |
大久保(兵庫) | - |
20:24着 20:25発 |
西明石 | 3番線 | - |
20:29着 20:29発 |
明石 | - |
20:33着 20:33発 |
舞子 | 2番線 | - |
20:35着 20:35発 |
垂水 | 2番線 | - |
20:40着 20:40発 |
須磨 | - |
20:46着 20:46発 |
兵庫 | - |
20:49着 20:49発 |
神戸(兵庫) | - |
20:51着 20:52発 |
元町(JR) | - |
20:53着 20:54発 |
三ノ宮(JR) | - |
20:58着 20:59発 |
六甲道 | - |
21:01着 21:01発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | - |
21:05着 21:06発 |
芦屋(JR) | - |
21:09着 21:10発 |
西宮(JR) | - |
21:15着 21:16発 |
尼崎(JR) | 5番線 | - |
21:22着 21:23発 |
大阪 | 8番線 | - |
21:27着 21:28発 |
新大阪 | 5番線 | - |
21:37着 21:37発 |
茨木 | - |
21:44着 21:44発 |
高槻 | - |
21:49着 21:49発 |
島本 | - |
21:51着 21:52発 |
山崎(京都) | - |
21:55着 21:55発 |
長岡京 | - |
21:58着 21:59発 |
向日町 | - |
22:00着 22:01発 |
桂川(京都) | - |
22:03着 22:04発 |
西大路 | - |
22:07着 22:08発 |
京都 | 2番線 | - |
22:13着 22:13発 |
山科 | - |
22:17着 22:18発 |
大津 | - |
22:19着 22:20発 |
膳所 | - |
22:23着 22:23発 |
石山 | - |
22:26着 22:26発 |
瀬田(滋賀) | - |
22:29着 22:29発 |
南草津 | - |
22:32着 22:33発 |
草津(滋賀) | - |
22:35着 22:36発 |
栗東 | - |
22:38着 22:38発 |
守山(滋賀) | - |
22:42着 22:46発 |
野洲 | - |
22:51着 22:51発 |
篠原(滋賀) | - |
22:54着 22:55発 |
近江八幡 | - |
22:58着 22:58発 |
安土 | - |
23:02着 23:02発 |
能登川 | - |
23:05着 23:06発 |
稲枝 | - |
23:09着 23:09発 |
河瀬 | - |
23:12着 23:12発 |
南彦根 | - |
23:15着 23:16発 |
彦根 | - |
23:21着 |
米原 | 5番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。