JR山陽本線 始発:姫路
快速 米原行き
垂水:2024年4月18日(木) 09:36発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:36着 09:36発 |
垂水 | 2番線 |
09:41着 09:41発 |
須磨 | 5分 |
09:47着 09:47発 |
兵庫 | 11分 |
09:50着 09:50発 |
神戸(兵庫) | 14分 |
09:52着 09:52発 |
元町(JR) | 16分 |
09:54着 09:55発 |
三ノ宮(JR) | 18分 |
09:59着 09:59発 |
六甲道 | 23分 |
10:02着 10:02発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | 26分 |
10:06着 10:06発 |
芦屋(JR) | 30分 |
10:10着 10:10発 |
西宮(JR) | 34分 |
10:15着 10:16発 |
尼崎(JR) | 5番線 | 39分 |
10:22着 10:23発 |
大阪 | 8番線 | 46分 |
10:27着 10:28発 |
新大阪 | 5番線 | 51分 |
10:37着 10:37発 |
茨木 | 61分 |
10:43着 10:43発 |
高槻 | 67分 |
10:48着 10:48発 |
島本 | 72分 |
10:50着 10:51発 |
山崎(京都) | 74分 |
10:54着 10:54発 |
長岡京 | 78分 |
10:57着 10:57発 |
向日町 | 81分 |
10:59着 10:59発 |
桂川(京都) | 83分 |
11:02着 11:02発 |
西大路 | 86分 |
11:05着 11:07発 |
京都 | 2番線 | 89分 |
11:11着 11:12発 |
山科 | 95分 |
11:16着 11:16発 |
大津 | 100分 |
11:18着 11:18発 |
膳所 | 102分 |
11:21着 11:21発 |
石山 | 105分 |
11:24着 11:24発 |
瀬田(滋賀) | 108分 |
11:27着 11:27発 |
南草津 | 111分 |
11:29着 11:31発 |
草津(滋賀) | 113分 |
11:33着 11:34発 |
栗東 | 117分 |
11:36着 11:36発 |
守山(滋賀) | 120分 |
11:40着 11:44発 |
野洲 | 124分 |
11:48着 11:49発 |
篠原(滋賀) | 132分 |
11:52着 11:52発 |
近江八幡 | 136分 |
11:55着 11:56発 |
安土 | 139分 |
11:59着 12:00発 |
能登川 | 143分 |
12:03着 12:03発 |
稲枝 | 147分 |
12:06着 12:06発 |
河瀬 | 150分 |
12:09着 12:10発 |
南彦根 | 153分 |
12:12着 12:13発 |
彦根 | 156分 |
12:18着 |
米原 | 5番線 | 162分 |