JR山陽本線 始発:京都
普通 西明石行き
垂水:2024年4月18日(木) 19:58発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:58発 | 京都 | 4番線 | - |
18:01着 18:01発 |
西大路 | - |
18:04着 18:04発 |
桂川(京都) | - |
18:06着 18:06発 |
向日町 | - |
18:09着 18:10発 |
長岡京 | - |
18:13着 18:14発 |
山崎(京都) | - |
18:16着 18:16発 |
島本 | - |
18:21着 18:23発 |
高槻 | - |
18:26着 18:26発 |
摂津富田 | 2番線 | - |
18:28着 18:28発 |
JR総持寺 | - |
18:31着 18:31発 |
茨木 | - |
18:34着 18:34発 |
千里丘 | - |
18:36着 18:36発 |
岸辺 | - |
18:38着 18:39発 |
吹田(JR) | - |
18:42着 18:42発 |
東淀川 | - |
18:43着 18:44発 |
新大阪 | 7番線 | - |
18:48着 18:53発 |
大阪 | 6番線 | - |
18:57着 18:57発 |
塚本 | - |
19:00着 19:02発 |
尼崎(JR) | 4番線 | - |
19:04着 19:05発 |
立花 | - |
19:07着 19:08発 |
甲子園口 | - |
19:10着 19:10発 |
西宮(JR) | - |
19:12着 19:13発 |
さくら夙川 | - |
19:15着 19:16発 |
芦屋(JR) | - |
19:18着 19:18発 |
甲南山手 | - |
19:20着 19:20発 |
摂津本山 | 3番線 | - |
19:22着 19:23発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | - |
19:25着 19:25発 |
六甲道 | - |
19:27着 19:27発 |
摩耶 | - |
19:29着 19:29発 |
灘 | 3番線 | - |
19:32着 19:33発 |
三ノ宮(JR) | - |
19:34着 19:35発 |
元町(JR) | - |
19:36着 19:37発 |
神戸(兵庫) | - |
19:39着 19:40発 |
兵庫 | - |
19:42着 19:42発 |
新長田 | 2番線 | - |
19:44着 19:44発 |
鷹取 | - |
19:46着 19:46発 |
須磨海浜公園 | - |
19:48着 19:52発 |
須磨 | - |
19:55着 19:55発 |
塩屋(兵庫) | - |
19:58着 19:58発 |
垂水 | 1番線 |
20:00着 20:01発 |
舞子 | 1番線 | 2分 |
20:03着 20:03発 |
朝霧 | 5分 |
20:05着 20:06発 |
明石 | 7分 |
20:10着 |
西明石 | 4番線 | 12分 |