JR東海道本線 始発:京都
普通 西明石行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:16発 | 京都 | 4番線 | - |
16:19着 16:19発 |
西大路 | - |
16:22着 16:22発 |
桂川(京都) | - |
16:24着 16:24発 |
向日町 | - |
16:27着 16:27発 |
長岡京 | - |
16:31着 16:31発 |
山崎(京都) | - |
16:33着 16:33発 |
島本 | - |
16:38着 16:38発 |
高槻 | - |
16:41着 16:41発 |
摂津富田 | 2番線 | - |
16:43着 16:43発 |
JR総持寺 | - |
16:46着 16:46発 |
茨木 | - |
16:49着 16:49発 |
千里丘 | - |
16:51着 16:51発 |
岸辺 | - |
16:53着 16:54発 |
吹田(JR) | - |
16:57着 16:57発 |
東淀川 | - |
16:58着 16:59発 |
新大阪 | 7番線 | - |
17:03着 17:08発 |
大阪 | 6番線 | - |
17:12着 17:12発 |
塚本 | - |
17:15着 17:17発 |
尼崎(JR) | 4番線 | - |
17:19着 17:20発 |
立花 | - |
17:22着 17:23発 |
甲子園口 | - |
17:25着 17:25発 |
西宮(JR) | - |
17:27着 17:28発 |
さくら夙川 | - |
17:30着 17:30発 |
芦屋(JR) | - |
17:32着 17:32発 |
甲南山手 | - |
17:34着 17:35発 |
摂津本山 | 3番線 | - |
17:36着 17:37発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | - |
17:39着 17:40発 |
六甲道 | - |
17:41着 17:42発 |
摩耶 | - |
17:43着 17:43発 |
灘 | 3番線 | - |
17:46着 17:47発 |
三ノ宮(JR) | - |
17:48着 17:49発 |
元町(JR) | - |
17:51着 17:51発 |
神戸(兵庫) | - |
17:54着 17:54発 |
兵庫 | - |
17:56着 17:57発 |
新長田 | 2番線 | - |
17:59着 17:59発 |
鷹取 | - |
18:01着 18:01発 |
須磨海浜公園 | - |
18:03着 18:07発 |
須磨 | - |
18:10着 18:10発 |
塩屋(兵庫) | - |
18:13着 18:13発 |
垂水 | 1番線 | - |
18:16着 18:16発 |
舞子 | 1番線 | - |
18:18着 18:18発 |
朝霧 | - |
18:21着 18:21発 |
明石 | - |
18:25着 |
西明石 | 4番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。