JR山陽本線 始発:京都
普通 西明石行き
垂水:2024年3月28日(木) 17:58発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:01発 | 京都 | 4番線 | - |
16:04着 16:04発 |
西大路 | - |
16:07着 16:07発 |
桂川(京都) | - |
16:09着 16:09発 |
向日町 | - |
16:12着 16:12発 |
長岡京 | - |
16:16着 16:16発 |
山崎(京都) | - |
16:18着 16:18発 |
島本 | - |
16:23着 16:23発 |
高槻 | - |
16:26着 16:26発 |
摂津富田 | 2番線 | - |
16:28着 16:28発 |
JR総持寺 | - |
16:31着 16:31発 |
茨木 | - |
16:34着 16:34発 |
千里丘 | - |
16:36着 16:36発 |
岸辺 | - |
16:38着 16:39発 |
吹田(JR) | - |
16:42着 16:42発 |
東淀川 | - |
16:43着 16:44発 |
新大阪 | 7番線 | - |
16:48着 16:53発 |
大阪 | 6番線 | - |
16:57着 16:57発 |
塚本 | - |
17:00着 17:02発 |
尼崎(JR) | 4番線 | - |
17:04着 17:05発 |
立花 | - |
17:07着 17:08発 |
甲子園口 | - |
17:10着 17:10発 |
西宮(JR) | - |
17:12着 17:13発 |
さくら夙川 | - |
17:15着 17:15発 |
芦屋(JR) | - |
17:17着 17:17発 |
甲南山手 | - |
17:19着 17:20発 |
摂津本山 | 3番線 | - |
17:21着 17:22発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | - |
17:24着 17:25発 |
六甲道 | - |
17:26着 17:27発 |
摩耶 | - |
17:28着 17:28発 |
灘 | 3番線 | - |
17:31着 17:32発 |
三ノ宮(JR) | - |
17:33着 17:34発 |
元町(JR) | - |
17:36着 17:36発 |
神戸(兵庫) | - |
17:38着 17:39発 |
兵庫 | - |
17:41着 17:41発 |
新長田 | 2番線 | - |
17:43着 17:43発 |
鷹取 | - |
17:45着 17:45発 |
須磨海浜公園 | - |
17:47着 17:51発 |
須磨 | - |
17:54着 17:55発 |
塩屋(兵庫) | - |
17:57着 17:58発 |
垂水 | 1番線 |
18:00着 18:00発 |
舞子 | 1番線 | 2分 |
18:02着 18:03発 |
朝霧 | 4分 |
18:05着 18:05発 |
明石 | 7分 |
18:09着 |
西明石 | 4番線 | 11分 |