JR山陽本線 始発:野洲
快速 網干行き
垂水:2024年3月29日(金) 13:23発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:18発 | 野洲 | - |
11:22着 11:22発 |
守山(滋賀) | - |
11:24着 11:24発 |
栗東 | - |
11:28着 11:29発 |
草津(滋賀) | - |
11:32着 11:32発 |
南草津 | - |
11:35着 11:35発 |
瀬田(滋賀) | - |
11:37着 11:38発 |
石山 | - |
11:40着 11:41発 |
膳所 | - |
11:43着 11:43発 |
大津 | - |
11:47着 11:47発 |
山科 | - |
11:52着 11:54発 |
京都 | 5番線 | - |
11:56着 11:57発 |
西大路 | - |
11:59着 12:00発 |
桂川(京都) | - |
12:01着 12:02発 |
向日町 | - |
12:05着 12:05発 |
長岡京 | - |
12:08着 12:08発 |
山崎(京都) | - |
12:11着 12:11発 |
島本 | - |
12:15着 12:16発 |
高槻 | - |
12:21着 12:22発 |
茨木 | - |
12:31着 12:31発 |
新大阪 | 8番線 | - |
12:35着 12:37発 |
大阪 | 5番線 | - |
12:43着 12:43発 |
尼崎(JR) | 4番線 | - |
12:49着 12:49発 |
西宮(JR) | - |
12:52着 12:53発 |
芦屋(JR) | - |
12:56着 12:57発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | - |
12:59着 13:00発 |
六甲道 | - |
13:04着 13:05発 |
三ノ宮(JR) | - |
13:06着 13:07発 |
元町(JR) | - |
13:09着 13:09発 |
神戸(兵庫) | - |
13:12着 13:12発 |
兵庫 | - |
13:18着 13:18発 |
須磨 | - |
13:23着 13:23発 |
垂水 | 1番線 |
13:25着 13:26発 |
舞子 | 1番線 | 2分 |
13:29着 13:30発 |
明石 | 6分 |
13:33着 13:34発 |
西明石 | 6番線 | 10分 |
13:37着 13:37発 |
大久保(兵庫) | 14分 |
13:40着 13:40発 |
魚住 | 17分 |
13:43着 13:43発 |
土山 | 20分 |
13:46着 13:47発 |
東加古川 | 23分 |
13:50着 13:54発 |
加古川 | 27分 |
13:57着 13:58発 |
宝殿 | 34分 |
14:01着 14:01発 |
曽根(兵庫) | 38分 |
14:03着 14:04発 |
ひめじ別所 | 40分 |
14:06着 14:06発 |
御着 | 43分 |
14:09着 14:09発 |
東姫路 | 46分 |
14:12着 14:14発 |
姫路 | 7番線 | 49分 |
14:18着 14:19発 |
英賀保 | 55分 |
14:21着 14:22発 |
はりま勝原 | 58分 |
14:25着 |
網干 | 62分 |