JR山陽本線 始発:京都
普通 西明石行き
垂水:2024年4月19日(金) 17:27発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:32発 | 京都 | 4番線 | - |
15:34着 15:35発 |
西大路 | - |
15:37着 15:38発 |
桂川(京都) | - |
15:39着 15:40発 |
向日町 | - |
15:43着 15:43発 |
長岡京 | - |
15:46着 15:46発 |
山崎(京都) | - |
15:49着 15:49発 |
島本 | - |
15:53着 15:54発 |
高槻 | - |
15:56着 15:56発 |
摂津富田 | 2番線 | - |
15:58着 15:59発 |
JR総持寺 | - |
16:01着 16:01発 |
茨木 | - |
16:04着 16:04発 |
千里丘 | - |
16:06着 16:07発 |
岸辺 | - |
16:09着 16:09発 |
吹田(JR) | - |
16:12着 16:12発 |
東淀川 | - |
16:14着 16:14発 |
新大阪 | 7番線 | - |
16:18着 16:23発 |
大阪 | 6番線 | - |
16:27着 16:27発 |
塚本 | - |
16:30着 16:32発 |
尼崎(JR) | 4番線 | - |
16:34着 16:35発 |
立花 | - |
16:37着 16:38発 |
甲子園口 | - |
16:40着 16:40発 |
西宮(JR) | - |
16:42着 16:43発 |
さくら夙川 | - |
16:45着 16:45発 |
芦屋(JR) | - |
16:47着 16:47発 |
甲南山手 | - |
16:49着 16:50発 |
摂津本山 | 3番線 | - |
16:51着 16:52発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | - |
16:54着 16:54発 |
六甲道 | - |
16:56着 16:57発 |
摩耶 | - |
16:58着 16:58発 |
灘 | 3番線 | - |
17:01着 17:02発 |
三ノ宮(JR) | - |
17:03着 17:04発 |
元町(JR) | - |
17:06着 17:06発 |
神戸(兵庫) | - |
17:08着 17:09発 |
兵庫 | - |
17:11着 17:11発 |
新長田 | 2番線 | - |
17:13着 17:13発 |
鷹取 | - |
17:15着 17:15発 |
須磨海浜公園 | - |
17:17着 17:21発 |
須磨 | - |
17:24着 17:24発 |
塩屋(兵庫) | - |
17:27着 17:27発 |
垂水 | 1番線 |
17:30着 17:30発 |
舞子 | 1番線 | 3分 |
17:32着 17:32発 |
朝霧 | 5分 |
17:35着 17:35発 |
明石 | 8分 |
17:39着 |
西明石 | 4番線 | 12分 |