JR山陽本線 始発:京都
普通 西明石行き
垂水:2024年3月29日(金) 09:44発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:46発 | 京都 | 4番線 | - |
07:48着 07:49発 |
西大路 | - |
07:52着 07:52発 |
桂川(京都) | - |
07:54着 07:54発 |
向日町 | - |
07:57着 07:58発 |
長岡京 | - |
08:01着 08:02発 |
山崎(京都) | - |
08:04着 08:04発 |
島本 | - |
08:09着 08:10発 |
高槻 | - |
08:12着 08:13発 |
摂津富田 | 2番線 | - |
08:15着 08:16発 |
JR総持寺 | - |
08:18着 08:19発 |
茨木 | - |
08:21着 08:22発 |
千里丘 | - |
08:24着 08:25発 |
岸辺 | - |
08:27着 08:28発 |
吹田(JR) | - |
08:31着 08:32発 |
東淀川 | - |
08:33着 08:34発 |
新大阪 | 7番線 | - |
08:38着 08:41発 |
大阪 | 6番線 | - |
08:45着 08:45発 |
塚本 | - |
08:49着 08:52発 |
尼崎(JR) | 4番線 | - |
08:54着 08:55発 |
立花 | - |
08:57着 08:58発 |
甲子園口 | - |
09:00着 09:00発 |
西宮(JR) | - |
09:02着 09:02発 |
さくら夙川 | - |
09:05着 09:06発 |
芦屋(JR) | - |
09:08着 09:08発 |
甲南山手 | - |
09:10着 09:10発 |
摂津本山 | 3番線 | - |
09:12着 09:13発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | - |
09:15着 09:16発 |
六甲道 | - |
09:17着 09:18発 |
摩耶 | - |
09:19着 09:19発 |
灘 | 3番線 | - |
09:22着 09:23発 |
三ノ宮(JR) | - |
09:24着 09:24発 |
元町(JR) | - |
09:26着 09:27発 |
神戸(兵庫) | - |
09:29着 09:29発 |
兵庫 | - |
09:32着 09:32発 |
新長田 | 2番線 | - |
09:34着 09:34発 |
鷹取 | - |
09:35着 09:36発 |
須磨海浜公園 | - |
09:37着 09:38発 |
須磨 | - |
09:40着 09:41発 |
塩屋(兵庫) | - |
09:43着 09:44発 |
垂水 | 1番線 |
09:46着 09:46発 |
舞子 | 1番線 | 2分 |
09:48着 09:49発 |
朝霧 | 4分 |
09:51着 09:51発 |
明石 | 7分 |
09:55着 |
西明石 | 5番線 | 11分 |