JR山陽本線 始発:野洲
快速 姫路行き
垂水:2024年3月29日(金) 19:55発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:47発 | 野洲 | - |
17:50着 17:50発 |
守山(滋賀) | - |
17:53着 17:53発 |
栗東 | - |
17:56着 17:57発 |
草津(滋賀) | - |
17:59着 18:00発 |
南草津 | - |
18:02着 18:03発 |
瀬田(滋賀) | - |
18:05着 18:06発 |
石山 | - |
18:09着 18:09発 |
膳所 | - |
18:11着 18:11発 |
大津 | - |
18:15着 18:16発 |
山科 | - |
18:20着 18:23発 |
京都 | 5番線 | - |
18:25着 18:26発 |
西大路 | - |
18:28着 18:29発 |
桂川(京都) | - |
18:30着 18:31発 |
向日町 | - |
18:34着 18:34発 |
長岡京 | - |
18:37着 18:37発 |
山崎(京都) | - |
18:40着 18:40発 |
島本 | - |
18:44着 18:45発 |
高槻 | - |
18:50着 18:51発 |
茨木 | - |
19:00着 19:01発 |
新大阪 | 8番線 | - |
19:05着 19:07発 |
大阪 | 5番線 | - |
19:12着 19:13発 |
尼崎(JR) | 4番線 | - |
19:19着 19:20発 |
西宮(JR) | - |
19:23着 19:24発 |
芦屋(JR) | - |
19:28着 19:28発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | - |
19:31着 19:31発 |
六甲道 | - |
19:35着 19:36発 |
三ノ宮(JR) | - |
19:38着 19:38発 |
元町(JR) | - |
19:40着 19:41発 |
神戸(兵庫) | - |
19:44着 19:44発 |
兵庫 | - |
19:50着 19:50発 |
須磨 | - |
19:54着 19:55発 |
垂水 | 1番線 |
19:57着 19:58発 |
舞子 | 1番線 | 2分 |
20:01着 20:02発 |
明石 | 6分 |
20:05着 20:06発 |
西明石 | 6番線 | 10分 |
20:09着 20:09発 |
大久保(兵庫) | 14分 |
20:12着 20:13発 |
魚住 | 17分 |
20:15着 20:16発 |
土山 | 20分 |
20:19着 20:19発 |
東加古川 | 24分 |
20:23着 20:27発 |
加古川 | 28分 |
20:31着 20:31発 |
宝殿 | 36分 |
20:34着 20:35発 |
曽根(兵庫) | 39分 |
20:37着 20:37発 |
ひめじ別所 | 42分 |
20:40着 20:40発 |
御着 | 45分 |
20:43着 20:43発 |
東姫路 | 48分 |
20:46着 |
姫路 | 6番線 | 51分 |