JR山陽本線 始発:野洲
快速 姫路行き
垂水:2024年3月29日(金) 16:54発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:49発 | 野洲 | - |
14:53着 14:53発 |
守山(滋賀) | - |
14:55着 14:55発 |
栗東 | - |
14:58着 14:59発 |
草津(滋賀) | - |
15:02着 15:02発 |
南草津 | - |
15:05着 15:05発 |
瀬田(滋賀) | - |
15:07着 15:08発 |
石山 | - |
15:10着 15:11発 |
膳所 | - |
15:13着 15:13発 |
大津 | - |
15:17着 15:17発 |
山科 | - |
15:22着 15:24発 |
京都 | 5番線 | - |
15:26着 15:27発 |
西大路 | - |
15:29着 15:30発 |
桂川(京都) | - |
15:31着 15:32発 |
向日町 | - |
15:35着 15:35発 |
長岡京 | - |
15:38着 15:38発 |
山崎(京都) | - |
15:41着 15:41発 |
島本 | - |
15:45着 15:46発 |
高槻 | - |
15:51着 15:52発 |
茨木 | - |
16:01着 16:01発 |
新大阪 | 8番線 | - |
16:05着 16:07発 |
大阪 | 5番線 | - |
16:12着 16:13発 |
尼崎(JR) | 4番線 | - |
16:19着 16:19発 |
西宮(JR) | - |
16:23着 16:23発 |
芦屋(JR) | - |
16:27着 16:28発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | - |
16:30着 16:31発 |
六甲道 | - |
16:35着 16:36発 |
三ノ宮(JR) | - |
16:37着 16:38発 |
元町(JR) | - |
16:40着 16:40発 |
神戸(兵庫) | - |
16:43着 16:44発 |
兵庫 | - |
16:49着 16:49発 |
須磨 | - |
16:53着 16:54発 |
垂水 | 1番線 |
16:56着 16:57発 |
舞子 | 1番線 | 2分 |
17:00着 17:01発 |
明石 | 6分 |
17:04着 17:05発 |
西明石 | 6番線 | 10分 |
17:08着 17:08発 |
大久保(兵庫) | 14分 |
17:11着 17:12発 |
魚住 | 17分 |
17:14着 17:15発 |
土山 | 20分 |
17:18着 17:18発 |
東加古川 | 24分 |
17:22着 17:26発 |
加古川 | 28分 |
17:29着 17:29発 |
宝殿 | 35分 |
17:32着 17:33発 |
曽根(兵庫) | 38分 |
17:35着 17:35発 |
ひめじ別所 | 41分 |
17:37着 17:38発 |
御着 | 43分 |
17:40着 17:40発 |
東姫路 | 46分 |
17:43着 |
姫路 | 8番線 | 49分 |