JR北陸本線 始発:長浜
新快速 姫路行き
田村:2023年6月6日(火) 07:32発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:28発 | 長浜 | - |
07:31着 07:32発 |
田村 |
07:34着 07:35発 |
坂田 | 2分 |
07:38着 07:45発 |
米原 | 3番線 | 6分 |
07:49着 07:50発 |
彦根 | 17分 |
07:58着 07:58発 |
能登川 | 26分 |
08:04着 08:04発 |
近江八幡 | 32分 |
08:10着 08:11発 |
野洲 | 38分 |
08:14着 08:14発 |
守山(滋賀) | 42分 |
08:18着 08:18発 |
草津(滋賀) | 46分 |
08:21着 08:22発 |
南草津 | 49分 |
08:26着 08:27発 |
石山 | 54分 |
08:30着 08:31発 |
大津 | 58分 |
08:36着 08:36発 |
山科 | 64分 |
08:41着 08:43発 |
京都 | 5番線 | 69分 |
08:56着 08:57発 |
高槻 | 84分 |
09:08着 09:09発 |
新大阪 | 9番線 | 96分 |
09:12着 09:15発 |
大阪 | 4番線 | 100分 |
09:20着 09:21発 |
尼崎(JR) | 1番線 | 108分 |
09:28着 09:29発 |
芦屋(JR) | 116分 |
09:37着 09:38発 |
三ノ宮(JR) | 125分 |
09:41着 09:41発 |
神戸(兵庫) | 129分 |
09:53着 09:54発 |
明石 | 141分 |
09:57着 09:57発 |
西明石 | 2番線 | 145分 |
10:07着 10:07発 |
加古川 | 155分 |
10:17着 |
姫路 | 6番線 | 165分 |