JR北陸本線 始発:網干
新快速 長浜行き
田村:2024年3月28日(木) 09:46発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:44発 | 網干 | - |
06:47着 06:47発 |
はりま勝原 | - |
06:50着 06:50発 |
英賀保 | - |
06:54着 06:56発 |
姫路 | 5番線 | - |
07:06着 07:07発 |
加古川 | - |
07:16着 07:17発 |
西明石 | 1番線 | - |
07:20着 07:21発 |
明石 | - |
07:34着 07:35発 |
神戸(兵庫) | - |
07:38着 07:39発 |
三ノ宮(JR) | - |
07:47着 07:49発 |
芦屋(JR) | - |
07:57着 07:58発 |
尼崎(JR) | 8番線 | - |
08:04着 08:06発 |
大阪 | 9番線 | - |
08:10着 08:11発 |
新大阪 | 4番線 | - |
08:22着 08:22発 |
高槻 | - |
08:35着 08:37発 |
京都 | 0番線 | - |
08:42着 08:42発 |
山科 | - |
08:47着 08:47発 |
大津 | - |
08:51着 08:52発 |
石山 | - |
08:56着 08:57発 |
南草津 | - |
08:59着 09:02発 |
草津(滋賀) | - |
09:06着 09:07発 |
守山(滋賀) | - |
09:10着 09:11発 |
野洲 | - |
09:16着 09:17発 |
近江八幡 | - |
09:22着 09:23発 |
能登川 | - |
09:31着 09:31発 |
彦根 | - |
09:36着 09:39発 |
米原 | 6番線 | - |
09:42着 09:43発 |
坂田 | - |
09:45着 09:46発 |
田村 |
09:49着 |
長浜 | 3分 |