JR関西本線 始発:JR難波
普通 京都行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:48発 | JR難波 | - |
05:50着 05:51発 |
今宮 | - |
05:52着 05:53発 |
新今宮 | - |
05:55着 05:56発 |
天王寺 | 16番線 | - |
05:59着 05:59発 |
東部市場前 | - |
06:01着 06:01発 |
平野(JR) | - |
06:03着 06:03発 |
加美 | - |
06:05着 06:06発 |
久宝寺 | - |
06:07着 06:08発 |
八尾 | - |
06:10着 06:11発 |
志紀 | - |
06:13着 06:13発 |
柏原(大阪) | - |
06:15着 06:16発 |
高井田(JR) | - |
06:18着 06:19発 |
河内堅上 | - |
06:22着 06:22発 |
三郷(奈良) | - |
06:25着 06:28発 |
王寺 | - |
06:31着 06:31発 |
法隆寺 | - |
06:34着 06:35発 |
大和小泉 | - |
06:38着 06:38発 |
郡山(奈良) | - |
06:43着 06:45発 |
奈良 | - |
06:49着 06:49発 |
平城山 | - |
06:52着 06:53発 |
木津(京都) | - |
06:55着 06:56発 |
上狛 | - |
06:59着 07:00発 |
棚倉 | - |
07:03着 07:03発 |
玉水 | - |
07:05着 07:05発 |
山城多賀 | - |
07:07着 07:08発 |
山城青谷 | - |
07:10着 07:10発 |
長池 | - |
07:13着 07:14発 |
城陽 | - |
07:16着 07:17発 |
新田(京都) | - |
07:19着 07:20発 |
JR小倉 | - |
07:22着 07:23発 |
宇治(JR) | - |
07:28着 07:29発 |
六地蔵(JR) | - |
07:37着 07:38発 |
東福寺 | 1番線 | - |
07:40着 |
京都 | 10番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。