JR和歌山線 始発:王寺
普通 和歌山行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:06発 | 王寺 | - |
08:10着 08:11発 |
畠田 | - |
08:13着 08:15発 |
志都美 | - |
08:18着 08:18発 |
香芝 | - |
08:21着 08:22発 |
JR五位堂 | - |
08:25着 08:26発 |
高田(奈良) | - |
08:29着 08:30発 |
大和新庄 | - |
08:33着 08:33発 |
御所 | - |
08:36着 08:38発 |
玉手 | - |
08:39着 08:40発 |
掖上 | - |
08:44着 08:50発 |
吉野口 | - |
08:56着 08:57発 |
北宇智 | - |
09:01着 09:12発 |
五条(奈良) | - |
09:15着 09:15発 |
大和二見 | - |
09:20着 09:20発 |
隅田 | - |
09:23着 09:23発 |
下兵庫(和歌山) | - |
09:26着 09:31発 |
橋本(和歌山) | - |
09:34着 09:34発 |
紀伊山田 | - |
09:37着 09:37発 |
高野口 | - |
09:40着 09:41発 |
中飯降 | - |
09:42着 09:43発 |
妙寺 | - |
09:45着 09:46発 |
大谷(和歌山) | - |
09:48着 09:48発 |
笠田 | - |
09:52着 09:52発 |
西笠田 | - |
09:55着 09:55発 |
名手 | - |
09:59着 09:59発 |
粉河 | - |
10:01着 10:02発 |
紀伊長田 | - |
10:05着 10:05発 |
打田 | - |
10:08着 10:08発 |
下井阪 | - |
10:11着 10:11発 |
岩出 | - |
10:14着 10:14発 |
船戸 | - |
10:17着 10:17発 |
紀伊小倉 | - |
10:20着 10:20発 |
布施屋 | - |
10:22着 10:23発 |
千旦 | - |
10:25着 10:26発 |
田井ノ瀬 | - |
10:32着 |
和歌山 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。