JR奈良線 始発:奈良
普通 京都行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:54発 | 奈良 | - |
15:58着 15:58発 |
平城山 | - |
16:02着 16:02発 |
木津(京都) | - |
16:05着 16:05発 |
上狛 | - |
16:08着 16:11発 |
棚倉 | - |
16:14着 16:14発 |
玉水 | - |
16:17着 16:17発 |
山城多賀 | - |
16:19着 16:19発 |
山城青谷 | - |
16:22着 16:22発 |
長池 | - |
16:25着 16:25発 |
城陽 | - |
16:28着 16:28発 |
新田(京都) | - |
16:30着 16:30発 |
JR小倉 | - |
16:32着 16:37発 |
宇治(JR) | - |
16:40着 16:40発 |
黄檗(JR) | - |
16:42着 16:42発 |
木幡(JR) | - |
16:44着 16:44発 |
六地蔵(JR) | - |
16:47着 16:48発 |
桃山 | - |
16:50着 16:50発 |
JR藤森 | 1番線 | - |
16:53着 16:53発 |
稲荷 | 1番線 | - |
16:55着 16:56発 |
東福寺 | 1番線 | - |
16:59着 |
京都 | 10番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。