JR福知山線 始発:高槻
普通 新三田行き
武田尾:2023年3月26日(日) 17:33発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:18発 | 高槻 | - |
16:20着 16:21発 |
摂津富田 | 2番線 | - |
16:23着 16:23発 |
JR総持寺 | - |
16:25着 16:26発 |
茨木 | - |
16:28着 16:29発 |
千里丘 | - |
16:30着 16:31発 |
岸辺 | - |
16:33着 16:33発 |
吹田(JR) | - |
16:36着 16:37発 |
東淀川 | - |
16:38着 16:38発 |
新大阪 | 7番線 | - |
16:42着 16:45発 |
大阪 | 6番線 | - |
16:48着 16:48発 |
塚本 | - |
16:52着 16:52発 |
尼崎(JR) | 3番線 | - |
16:56着 16:57発 |
塚口(JR) | - |
16:59着 16:59発 |
猪名寺 | - |
17:01着 17:02発 |
伊丹(JR) | - |
17:04着 17:04発 |
北伊丹 | - |
17:08着 17:16発 |
川西池田 | - |
17:20着 17:21発 |
中山寺 | - |
17:24着 17:24発 |
宝塚 | - |
17:27着 17:27発 |
生瀬 | - |
17:30着 17:30発 |
西宮名塩 | - |
17:33着 17:33発 |
武田尾 |
17:37着 17:38発 |
道場 | 4分 |
17:41着 17:41発 |
三田(兵庫) | 8分 |
17:45着 |
新三田 | 12分 |