JR福知山線 始発:高槻
普通 新三田行き
武田尾:2023年3月26日(日) 17:18発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:03発 | 高槻 | - |
16:05着 16:06発 |
摂津富田 | 2番線 | - |
16:08着 16:08発 |
JR総持寺 | - |
16:10着 16:11発 |
茨木 | - |
16:13着 16:14発 |
千里丘 | - |
16:15着 16:16発 |
岸辺 | - |
16:18着 16:18発 |
吹田(JR) | - |
16:21着 16:22発 |
東淀川 | - |
16:23着 16:23発 |
新大阪 | 7番線 | - |
16:27着 16:30発 |
大阪 | 6番線 | - |
16:33着 16:33発 |
塚本 | - |
16:37着 16:37発 |
尼崎(JR) | 3番線 | - |
16:41着 16:42発 |
塚口(JR) | - |
16:44着 16:44発 |
猪名寺 | - |
16:46着 16:47発 |
伊丹(JR) | - |
16:49着 16:49発 |
北伊丹 | - |
16:53着 17:01発 |
川西池田 | - |
17:05着 17:06発 |
中山寺 | - |
17:09着 17:09発 |
宝塚 | - |
17:12着 17:12発 |
生瀬 | - |
17:15着 17:15発 |
西宮名塩 | - |
17:18着 17:18発 |
武田尾 |
17:22着 17:23発 |
道場 | 4分 |
17:26着 17:26発 |
三田(兵庫) | 8分 |
17:30着 |
新三田 | 12分 |