JR福知山線 始発:松井山手
普通 新三田行き
武田尾:2024年4月16日(火) 09:01発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:21発 | 松井山手 | - |
07:24着 07:24発 |
長尾(大阪) | - |
07:26着 07:26発 |
藤阪 | - |
07:28着 07:29発 |
津田 | - |
07:31着 07:32発 |
河内磐船 | - |
07:34着 07:35発 |
星田 | - |
07:37着 07:37発 |
寝屋川公園 | - |
07:39着 07:39発 |
忍ケ丘 | - |
07:41着 07:42発 |
四条畷 | - |
07:44着 07:44発 |
野崎(大阪) | - |
07:47着 07:51発 |
住道 | - |
07:53着 07:54発 |
鴻池新田 | - |
07:56着 07:56発 |
徳庵 | - |
07:59着 07:59発 |
放出 | - |
08:01着 08:02発 |
鴫野 | 4番線 | - |
08:04着 08:06発 |
京橋(大阪) | - |
08:07着 08:08発 |
大阪城北詰 | - |
08:10着 08:11発 |
大阪天満宮 | 1番線 | - |
08:13着 08:14発 |
北新地 | 1番線 | - |
08:15着 08:16発 |
新福島 | 1番線 | - |
08:18着 08:18発 |
海老江 | 1番線 | - |
08:21着 08:21発 |
御幣島 | - |
08:23着 08:24発 |
加島 | - |
08:26着 08:29発 |
尼崎(JR) | 3番線 | - |
08:33着 08:34発 |
塚口(JR) | - |
08:35着 08:36発 |
猪名寺 | - |
08:38着 08:38発 |
伊丹(JR) | - |
08:41着 08:41発 |
北伊丹 | - |
08:44着 08:45発 |
川西池田 | - |
08:48着 08:48発 |
中山寺 | - |
08:51着 08:52発 |
宝塚 | - |
08:54着 08:55発 |
生瀬 | - |
08:57着 08:57発 |
西宮名塩 | - |
09:00着 09:01発 |
武田尾 |
09:05着 09:05発 |
道場 | 4分 |
09:09着 09:09発 |
三田(兵庫) | 8分 |
09:12着 |
新三田 | 11分 |