JR福知山線 始発:四条畷
普通 新三田行き
武田尾:2023年3月26日(日) 00:46発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
23:22発 | 四条畷 | - |
23:24着 23:25発 |
野崎(大阪) | - |
23:27着 23:28発 |
住道 | - |
23:30着 23:31発 |
鴻池新田 | - |
23:33着 23:33発 |
徳庵 | - |
23:35着 23:36発 |
放出 | - |
23:38着 23:38発 |
鴫野 | 4番線 | - |
23:40着 23:52発 |
京橋(大阪) | - |
23:54着 23:54発 |
大阪城北詰 | - |
23:56着 23:56発 |
大阪天満宮 | 1番線 | - |
23:58着 23:59発 |
北新地 | 1番線 | - |
24:00着 00:01発 |
新福島 | 1番線 | - |
00:02着 00:03発 |
海老江 | 1番線 | - |
00:05着 00:06発 |
御幣島 | - |
00:08着 00:08発 |
加島 | - |
00:11着 00:14発 |
尼崎(JR) | 3番線 | - |
00:18着 00:19発 |
塚口(JR) | - |
00:20着 00:21発 |
猪名寺 | - |
00:23着 00:24発 |
伊丹(JR) | - |
00:26着 00:26発 |
北伊丹 | - |
00:29着 00:30発 |
川西池田 | - |
00:33着 00:34発 |
中山寺 | - |
00:37着 00:38発 |
宝塚 | - |
00:40着 00:40発 |
生瀬 | - |
00:43着 00:43発 |
西宮名塩 | - |
00:46着 00:46発 |
武田尾 |
00:50着 00:51発 |
道場 | 4分 |
00:54着 00:55発 |
三田(兵庫) | 8分 |
00:58着 |
新三田 | 12分 |