JR福知山線 始発:木津(京都)
区間快速 新三田行き
武田尾:2023年3月26日(日) 00:31発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:33発 | 木津(京都) | - |
22:35着 22:36発 |
西木津 | - |
22:39着 22:39発 |
祝園 | - |
22:42着 22:42発 |
下狛 | - |
22:44着 22:45発 |
JR三山木 | - |
22:46着 22:47発 |
同志社前 | - |
22:49着 22:50発 |
京田辺 | - |
22:53着 22:53発 |
大住 | - |
22:56着 22:57発 |
松井山手 | - |
22:59着 23:00発 |
長尾(大阪) | - |
23:01着 23:02発 |
藤阪 | - |
23:04着 23:04発 |
津田 | - |
23:07着 23:07発 |
河内磐船 | - |
23:09着 23:10発 |
星田 | - |
23:12着 23:12発 |
寝屋川公園 | - |
23:14着 23:14発 |
忍ケ丘 | - |
23:16着 23:17発 |
四条畷 | - |
23:20着 23:20発 |
住道 | - |
23:26着 23:26発 |
放出 | - |
23:29着 23:38発 |
京橋(大阪) | - |
23:39着 23:40発 |
大阪城北詰 | - |
23:42着 23:42発 |
大阪天満宮 | 1番線 | - |
23:44着 23:44発 |
北新地 | 1番線 | - |
23:46着 23:46発 |
新福島 | 1番線 | - |
23:48着 23:48発 |
海老江 | 1番線 | - |
23:51着 23:51発 |
御幣島 | - |
23:53着 23:54発 |
加島 | - |
23:56着 23:59発 |
尼崎(JR) | 3番線 | - |
00:03着 00:03発 |
塚口(JR) | - |
00:05着 00:06発 |
猪名寺 | - |
00:08着 00:08発 |
伊丹(JR) | - |
00:11着 00:11発 |
北伊丹 | - |
00:14着 00:14発 |
川西池田 | - |
00:18着 00:18発 |
中山寺 | - |
00:21着 00:22発 |
宝塚 | - |
00:24着 00:25発 |
生瀬 | - |
00:27着 00:27発 |
西宮名塩 | - |
00:30着 00:31発 |
武田尾 |
00:35着 00:35発 |
道場 | 4分 |
00:38着 00:39発 |
三田(兵庫) | 7分 |
00:42着 |
新三田 | 11分 |