JR福知山線 始発:高槻
普通 新三田行き
武田尾:2023年3月26日(日) 11:01発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:47発 | 高槻 | - |
09:50着 09:50発 |
摂津富田 | 2番線 | - |
09:52着 09:53発 |
JR総持寺 | - |
09:55着 09:55発 |
茨木 | - |
09:58着 09:58発 |
千里丘 | - |
10:00着 10:01発 |
岸辺 | - |
10:03着 10:03発 |
吹田(JR) | - |
10:06着 10:06発 |
東淀川 | - |
10:08着 10:08発 |
新大阪 | 7番線 | - |
10:12着 10:15発 |
大阪 | 6番線 | - |
10:18着 10:18発 |
塚本 | - |
10:22着 10:22発 |
尼崎(JR) | 3番線 | - |
10:26着 10:26発 |
塚口(JR) | - |
10:28着 10:29発 |
猪名寺 | - |
10:31着 10:31発 |
伊丹(JR) | - |
10:33着 10:34発 |
北伊丹 | - |
10:37着 10:44発 |
川西池田 | - |
10:48着 10:49発 |
中山寺 | - |
10:52着 10:53発 |
宝塚 | - |
10:55着 10:55発 |
生瀬 | - |
10:58着 10:58発 |
西宮名塩 | - |
11:01着 11:01発 |
武田尾 |
11:05着 11:06発 |
道場 | 4分 |
11:09着 11:09発 |
三田(兵庫) | 8分 |
11:13着 |
新三田 | 12分 |