近鉄橿原線 始発:橿原神宮前
普通 京都行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:42発 | 橿原神宮前 | - |
14:44着 14:44発 |
畝傍御陵前 | 2番線 | - |
14:46着 14:47発 |
八木西口 | 2番線 | - |
14:48着 14:49発 |
大和八木 | - |
14:50着 14:51発 |
新ノ口 | 2番線 | - |
14:52着 14:53発 |
笠縫 | 2番線 | - |
14:54着 14:55発 |
田原本 | 2番線 | - |
14:57着 14:57発 |
石見 | 2番線 | - |
14:59着 15:00発 |
結崎 | 2番線 | - |
15:01着 15:02発 |
ファミリー公園前 | 2番線 | - |
15:03着 15:08発 |
平端 | - |
15:10着 15:11発 |
筒井(奈良) | 2番線 | - |
15:13着 15:14発 |
近鉄郡山 | 2番線 | - |
15:16着 15:16発 |
九条(奈良) | 2番線 | - |
15:17着 15:18発 |
西ノ京 | 2番線 | - |
15:19着 15:20発 |
尼ケ辻 | 2番線 | - |
15:22着 15:24発 |
大和西大寺 | - |
15:26着 15:26発 |
平城 | 2番線 | - |
15:29着 15:33発 |
高の原 | - |
15:35着 15:35発 |
山田川 | 2番線 | - |
15:37着 15:37発 |
木津川台 | 2番線 | - |
15:39着 15:46発 |
新祝園 | - |
15:48着 15:48発 |
狛田 | 2番線 | - |
15:50着 15:53発 |
近鉄宮津 | 3番線 | - |
15:54着 15:54発 |
三山木 | 2番線 | - |
15:56着 15:56発 |
興戸 | 2番線 | - |
15:58着 16:00発 |
新田辺 | - |
16:02着 16:03発 |
富野荘 | 2番線 | - |
16:04着 16:05発 |
寺田(京都) | 2番線 | - |
16:06着 16:07発 |
久津川 | 2番線 | - |
16:08着 16:11発 |
大久保(京都) | - |
16:13着 16:13発 |
伊勢田 | 2番線 | - |
16:14着 16:15発 |
小倉(京都) | 2番線 | - |
16:18着 16:18発 |
向島 | - |
16:21着 16:21発 |
桃山御陵前 | 2番線 | - |
16:23着 16:23発 |
近鉄丹波橋 | 2番線 | - |
16:25着 16:25発 |
伏見(京都) | 2番線 | - |
16:27着 16:30発 |
竹田(京都) | - |
16:31着 16:34発 |
上鳥羽口 | 3番線 | - |
16:35着 16:36発 |
十条(近鉄) | 2番線 | - |
16:37着 16:37発 |
東寺 | 2番線 | - |
16:40着 |
京都 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。