近鉄京都線 始発:新田辺
普通 橿原神宮前行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:15発 | 新田辺 | - |
09:17着 09:17発 |
興戸 | 1番線 | - |
09:18着 09:19発 |
三山木 | 1番線 | - |
09:20着 09:21発 |
近鉄宮津 | 2番線 | - |
09:22着 09:23発 |
狛田 | 1番線 | - |
09:25着 09:34発 |
新祝園 | - |
09:35着 09:36発 |
木津川台 | 1番線 | - |
09:37着 09:37発 |
山田川 | 1番線 | - |
09:40着 09:41発 |
高の原 | - |
09:44着 09:45発 |
平城 | 1番線 | - |
09:47着 09:48発 |
大和西大寺 | - |
09:50着 09:50発 |
尼ケ辻 | 1番線 | - |
09:52着 09:52発 |
西ノ京 | 1番線 | - |
09:54着 09:54発 |
九条(奈良) | 1番線 | - |
09:56着 09:56発 |
近鉄郡山 | 1番線 | - |
09:59着 09:59発 |
筒井(奈良) | 1番線 | - |
10:01着 10:02発 |
平端 | - |
10:03着 10:04発 |
ファミリー公園前 | 1番線 | - |
10:05着 10:06発 |
結崎 | 1番線 | - |
10:07着 10:08発 |
石見 | 1番線 | - |
10:10着 10:10発 |
田原本 | 1番線 | - |
10:12着 10:12発 |
笠縫 | 1番線 | - |
10:14着 10:14発 |
新ノ口 | 1番線 | - |
10:17着 10:21発 |
大和八木 | - |
10:21着 10:22発 |
八木西口 | 1番線 | - |
10:24着 10:24発 |
畝傍御陵前 | 1番線 | - |
10:26着 |
橿原神宮前 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。