近鉄京都線 始発:京都
普通 橿原神宮前行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:11発 | 京都 | - |
12:13着 12:13発 |
東寺 | 1番線 | - |
12:14着 12:15発 |
十条(近鉄) | 1番線 | - |
12:16着 12:17発 |
上鳥羽口 | 2番線 | - |
12:18着 12:19発 |
竹田(京都) | - |
12:21着 12:21発 |
伏見(京都) | 1番線 | - |
12:23着 12:23発 |
近鉄丹波橋 | 1番線 | - |
12:24着 12:25発 |
桃山御陵前 | 1番線 | - |
12:28着 12:28発 |
向島 | - |
12:31着 12:31発 |
小倉(京都) | 1番線 | - |
12:33着 12:33発 |
伊勢田 | 1番線 | - |
12:35着 12:38発 |
大久保(京都) | - |
12:39着 12:40発 |
久津川 | 1番線 | - |
12:41着 12:42発 |
寺田(京都) | 1番線 | - |
12:43着 12:44発 |
富野荘 | 1番線 | - |
12:46着 12:48発 |
新田辺 | - |
12:50着 12:50発 |
興戸 | 1番線 | - |
12:52着 12:52発 |
三山木 | 1番線 | - |
12:54着 12:54発 |
近鉄宮津 | 2番線 | - |
12:56着 12:56発 |
狛田 | 1番線 | - |
12:59着 13:02発 |
新祝園 | - |
13:04着 13:04発 |
木津川台 | 1番線 | - |
13:06着 13:06発 |
山田川 | 1番線 | - |
13:08着 13:08発 |
高の原 | - |
13:11着 13:12発 |
平城 | 1番線 | - |
13:14着 13:15発 |
大和西大寺 | - |
13:17着 13:17発 |
尼ケ辻 | 1番線 | - |
13:19着 13:19発 |
西ノ京 | 1番線 | - |
13:21着 13:21発 |
九条(奈良) | 1番線 | - |
13:23着 13:23発 |
近鉄郡山 | 1番線 | - |
13:26着 13:26発 |
筒井(奈良) | 1番線 | - |
13:28着 13:30発 |
平端 | - |
13:32着 13:32発 |
ファミリー公園前 | 1番線 | - |
13:34着 13:34発 |
結崎 | 1番線 | - |
13:36着 13:36発 |
石見 | 1番線 | - |
13:38着 13:39発 |
田原本 | 1番線 | - |
13:40着 13:41発 |
笠縫 | 1番線 | - |
13:42着 13:43発 |
新ノ口 | 1番線 | - |
13:45着 13:46発 |
大和八木 | - |
13:47着 13:47発 |
八木西口 | 1番線 | - |
13:49着 13:49発 |
畝傍御陵前 | 1番線 | - |
13:51着 |
橿原神宮前 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。