近鉄京都線 始発:京都
普通 橿原神宮前行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:22発 | 京都 | - |
11:23着 11:24発 |
東寺 | 1番線 | - |
11:25着 11:25発 |
十条(近鉄) | 1番線 | - |
11:27着 11:27発 |
上鳥羽口 | 2番線 | - |
11:29着 11:30発 |
竹田(京都) | - |
11:31着 11:31発 |
伏見(京都) | 1番線 | - |
11:33着 11:34発 |
近鉄丹波橋 | 1番線 | - |
11:35着 11:35発 |
桃山御陵前 | 1番線 | - |
11:38着 11:40発 |
向島 | - |
11:43着 11:43発 |
小倉(京都) | 1番線 | - |
11:45着 11:45発 |
伊勢田 | 1番線 | - |
11:47着 11:50発 |
大久保(京都) | - |
11:51着 11:52発 |
久津川 | 1番線 | - |
11:53着 11:54発 |
寺田(京都) | 1番線 | - |
11:55着 11:56発 |
富野荘 | 1番線 | - |
11:58着 12:08発 |
新田辺 | - |
12:09着 12:10発 |
興戸 | 1番線 | - |
12:11着 12:12発 |
三山木 | 1番線 | - |
12:13着 12:14発 |
近鉄宮津 | 2番線 | - |
12:15着 12:16発 |
狛田 | 1番線 | - |
12:18着 12:20発 |
新祝園 | - |
12:22着 12:22発 |
木津川台 | 1番線 | - |
12:24着 12:24発 |
山田川 | 1番線 | - |
12:26着 12:26発 |
高の原 | - |
12:29着 12:30発 |
平城 | 1番線 | - |
12:32着 12:35発 |
大和西大寺 | - |
12:37着 12:37発 |
尼ケ辻 | 1番線 | - |
12:39着 12:39発 |
西ノ京 | 1番線 | - |
12:41着 12:41発 |
九条(奈良) | 1番線 | - |
12:43着 12:43発 |
近鉄郡山 | 1番線 | - |
12:46着 12:46発 |
筒井(奈良) | 1番線 | - |
12:48着 12:50発 |
平端 | - |
12:52着 12:52発 |
ファミリー公園前 | 1番線 | - |
12:54着 12:54発 |
結崎 | 1番線 | - |
12:56着 12:56発 |
石見 | 1番線 | - |
12:58着 12:59発 |
田原本 | 1番線 | - |
13:00着 13:01発 |
笠縫 | 1番線 | - |
13:02着 13:03発 |
新ノ口 | 1番線 | - |
13:05着 13:08発 |
大和八木 | - |
13:09着 13:09発 |
八木西口 | 1番線 | - |
13:11着 13:12発 |
畝傍御陵前 | 1番線 | - |
13:14着 |
橿原神宮前 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。