山陽電鉄本線 始発:山陽姫路
普通 高速神戸行き
滝の茶屋:2024年3月28日(木) 06:26発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:09発 | 山陽姫路 | - |
05:11着 05:11発 |
手柄 | - |
05:12着 05:13発 |
亀山(兵庫) | - |
05:15着 05:15発 |
飾磨 | - |
05:18着 05:18発 |
妻鹿 | - |
05:20着 05:20発 |
白浜の宮 | - |
05:22着 05:22発 |
八家 | - |
05:24着 05:24発 |
的形 | - |
05:26着 05:27発 |
大塩 | - |
05:29着 05:29発 |
山陽曽根 | - |
05:31着 05:31発 |
伊保 | - |
05:33着 05:33発 |
荒井(兵庫) | - |
05:35着 05:35発 |
高砂(兵庫) | - |
05:37着 05:37発 |
尾上の松 | - |
05:39着 05:40発 |
浜の宮 | - |
05:42着 05:42発 |
別府(兵庫) | - |
05:44着 05:44発 |
播磨町 | - |
05:46着 05:46発 |
西二見 | - |
05:48着 05:50発 |
東二見 | - |
05:52着 05:52発 |
山陽魚住 | - |
05:54着 05:54発 |
西江井ケ島 | - |
05:55着 05:56発 |
江井ケ島 | - |
05:58着 05:58発 |
中八木 | - |
06:00着 06:00発 |
藤江 | - |
06:03着 06:03発 |
林崎松江海岸 | - |
06:05着 06:05発 |
西新町 | - |
06:07着 06:12発 |
山陽明石 | - |
06:13着 06:13発 |
人丸前 | - |
06:14着 06:15発 |
大蔵谷 | - |
06:17着 06:17発 |
西舞子 | - |
06:18着 06:19発 |
舞子公園 | - |
06:20着 06:21発 |
霞ケ丘(兵庫) | - |
06:22着 06:22発 |
山陽垂水 | - |
06:24着 06:24発 |
東垂水 | - |
06:25着 06:26発 |
滝の茶屋 |
06:27着 06:27発 |
山陽塩屋 | 1分 |
06:29着 06:30発 |
須磨浦公園 | 3分 |
06:32着 06:36発 |
山陽須磨 | 6分 |
06:37着 06:38発 |
須磨寺 | 11分 |
06:39着 06:39発 |
月見山 | 13分 |
06:41着 06:41発 |
東須磨 | 15分 |
06:42着 06:43発 |
板宿 | 16分 |
06:45着 06:45発 |
西代 | 2番線 | 19分 |
06:46着 06:47発 |
高速長田 | 1番線 | 20分 |
06:48着 06:48発 |
大開 | 1番線 | 22分 |
06:50着 06:51発 |
新開地 | 24分 |
06:52着 |
高速神戸 | 26分 |