山陽電鉄本線 始発:山陽姫路
普通 新開地行き
滝の茶屋:2024年3月28日(木) 18:54発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:30発 | 山陽姫路 | - |
17:32着 17:32発 |
手柄 | - |
17:34着 17:34発 |
亀山(兵庫) | - |
17:36着 17:37発 |
飾磨 | - |
17:39着 17:39発 |
妻鹿 | - |
17:41着 17:41発 |
白浜の宮 | - |
17:43着 17:43発 |
八家 | - |
17:45着 17:46発 |
的形 | - |
17:48着 17:52発 |
大塩 | - |
17:54着 17:54発 |
山陽曽根 | - |
17:56着 17:56発 |
伊保 | - |
17:58着 17:58発 |
荒井(兵庫) | - |
18:00着 18:01発 |
高砂(兵庫) | - |
18:03着 18:03発 |
尾上の松 | - |
18:05着 18:05発 |
浜の宮 | - |
18:07着 18:07発 |
別府(兵庫) | - |
18:10着 18:10発 |
播磨町 | - |
18:12着 18:12発 |
西二見 | - |
18:14着 18:19発 |
東二見 | - |
18:21着 18:21発 |
山陽魚住 | - |
18:23着 18:23発 |
西江井ケ島 | - |
18:24着 18:25発 |
江井ケ島 | - |
18:27着 18:27発 |
中八木 | - |
18:29着 18:29発 |
藤江 | - |
18:32着 18:32発 |
林崎松江海岸 | - |
18:34着 18:34発 |
西新町 | - |
18:36着 18:40発 |
山陽明石 | - |
18:42着 18:42発 |
人丸前 | - |
18:43着 18:43発 |
大蔵谷 | - |
18:45着 18:46発 |
西舞子 | - |
18:47着 18:47発 |
舞子公園 | - |
18:49着 18:49発 |
霞ケ丘(兵庫) | - |
18:51着 18:51発 |
山陽垂水 | - |
18:52着 18:53発 |
東垂水 | - |
18:54着 18:54発 |
滝の茶屋 |
18:56着 18:56発 |
山陽塩屋 | 2分 |
18:58着 18:58発 |
須磨浦公園 | 4分 |
19:00着 19:06発 |
山陽須磨 | 6分 |
19:07着 19:08発 |
須磨寺 | 13分 |
19:09着 19:09発 |
月見山 | 15分 |
19:11着 19:11発 |
東須磨 | 17分 |
19:13着 19:13発 |
板宿 | 19分 |
19:15着 19:15発 |
西代 | 2番線 | 21分 |
19:17着 19:17発 |
高速長田 | 1番線 | 23分 |
19:19着 19:19発 |
大開 | 1番線 | 25分 |
19:21着 |
新開地 | 27分 |