山陽電鉄本線 始発:大阪梅田(阪神)
直通特急 山陽姫路行き
滝の茶屋:2024年3月28日(木) 18:43発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:40発 | 大阪梅田(阪神) | 1番線 | - |
17:48着 17:49発 |
尼崎(阪神) | 5番線 | - |
17:55着 17:56発 |
甲子園 | 3番線 | - |
17:59着 18:00発 |
西宮(阪神) | 3番線 | - |
18:03着 18:04発 |
芦屋(阪神) | 2番線 | - |
18:07着 18:07発 |
魚崎 | 2番線 | - |
18:09着 18:10発 |
御影(阪神) | 3番線 | - |
18:16着 18:17発 |
神戸三宮(阪神) | 3番線 | - |
18:19着 18:20発 |
元町(阪神) | 2番線 | - |
18:22着 18:23発 |
高速神戸 | - |
18:25着 18:27発 |
新開地 | - |
18:30着 18:30発 |
高速長田 | 2番線 | - |
18:33着 18:34発 |
板宿 | - |
18:36着 18:36発 |
月見山 | - |
18:38着 18:39発 |
山陽須磨 | - |
18:42着 18:43発 |
滝の茶屋 |
18:45着 18:45発 |
山陽垂水 | 2分 |
18:48着 18:48発 |
舞子公園 | 5分 |
18:52着 18:52発 |
山陽明石 | 9分 |
19:01着 19:01発 |
東二見 | 18分 |
19:09着 19:09発 |
高砂(兵庫) | 26分 |
19:11着 19:11発 |
荒井(兵庫) | 28分 |
19:15着 19:16発 |
大塩 | 32分 |
19:19着 19:20発 |
白浜の宮 | 36分 |
19:23着 19:24発 |
飾磨 | 40分 |
19:28着 |
山陽姫路 | 45分 |