山陽電鉄本線 始発:高速神戸
普通 山陽姫路行き
滝の茶屋:2024年3月29日(金) 21:01発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:01着 21:01発 |
滝の茶屋 |
21:03着 21:03発 |
東垂水 | 2分 |
21:04着 21:05発 |
山陽垂水 | 3分 |
21:06着 21:07発 |
霞ケ丘(兵庫) | 5分 |
21:08着 21:08発 |
舞子公園 | 7分 |
21:10着 21:10発 |
西舞子 | 9分 |
21:12着 21:12発 |
大蔵谷 | 11分 |
21:14着 21:14発 |
人丸前 | 13分 |
21:15着 21:19発 |
山陽明石 | 14分 |
21:21着 21:21発 |
西新町 | 20分 |
21:23着 21:23発 |
林崎松江海岸 | 22分 |
21:26着 21:26発 |
藤江 | 25分 |
21:27着 21:28発 |
中八木 | 26分 |
21:30着 21:30発 |
江井ケ島 | 29分 |
21:32着 21:32発 |
西江井ケ島 | 31分 |
21:33着 21:33発 |
山陽魚住 | 32分 |
21:35着 21:41発 |
東二見 | 34分 |
21:42着 21:43発 |
西二見 | 41分 |
21:44着 21:45発 |
播磨町 | 43分 |
21:47着 21:47発 |
別府(兵庫) | 46分 |
21:49着 21:49発 |
浜の宮 | 48分 |
21:51着 21:51発 |
尾上の松 | 50分 |
21:54着 21:54発 |
高砂(兵庫) | 53分 |
21:56着 21:56発 |
荒井(兵庫) | 55分 |
21:58着 21:58発 |
伊保 | 57分 |
22:00着 22:00発 |
山陽曽根 | 59分 |
22:02着 22:06発 |
大塩 | 61分 |
22:08着 22:08発 |
的形 | 67分 |
22:10着 22:10発 |
八家 | 69分 |
22:12着 22:12発 |
白浜の宮 | 71分 |
22:14着 22:14発 |
妻鹿 | 73分 |
22:17着 22:17発 |
飾磨 | 76分 |
22:19着 22:20発 |
亀山(兵庫) | 78分 |
22:21着 22:22発 |
手柄 | 80分 |
22:24着 |
山陽姫路 | 83分 |