山陽電鉄本線 始発:山陽須磨
普通 山陽姫路行き
滝の茶屋:2024年3月29日(金) 16:20発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:19着 16:20発 |
滝の茶屋 |
16:21着 16:21発 |
東垂水 | 1分 |
16:23着 16:23発 |
山陽垂水 | 3分 |
16:25着 16:28発 |
霞ケ丘(兵庫) | 5分 |
16:30着 16:30発 |
舞子公園 | 10分 |
16:31着 16:32発 |
西舞子 | 11分 |
16:34着 16:34発 |
大蔵谷 | 14分 |
16:35着 16:35発 |
人丸前 | 15分 |
16:37着 16:37発 |
山陽明石 | 17分 |
16:39着 16:39発 |
西新町 | 19分 |
16:41着 16:41発 |
林崎松江海岸 | 21分 |
16:43着 16:43発 |
藤江 | 23分 |
16:45着 16:45発 |
中八木 | 25分 |
16:47着 16:48発 |
江井ケ島 | 27分 |
16:49着 16:49発 |
西江井ケ島 | 29分 |
16:51着 16:51発 |
山陽魚住 | 31分 |
16:53着 16:57発 |
東二見 | 33分 |
16:59着 16:59発 |
西二見 | 39分 |
17:01着 17:01発 |
播磨町 | 41分 |
17:03着 17:04発 |
別府(兵庫) | 43分 |
17:06着 17:06発 |
浜の宮 | 46分 |
17:08着 17:08発 |
尾上の松 | 48分 |
17:10着 17:11発 |
高砂(兵庫) | 50分 |
17:13着 17:13発 |
荒井(兵庫) | 53分 |
17:14着 17:15発 |
伊保 | 54分 |
17:17着 17:17発 |
山陽曽根 | 57分 |
17:19着 17:26発 |
大塩 | 59分 |
17:28着 17:28発 |
的形 | 68分 |
17:30着 17:31発 |
八家 | 70分 |
17:33着 17:33発 |
白浜の宮 | 73分 |
17:35着 17:35発 |
妻鹿 | 75分 |
17:37着 17:38発 |
飾磨 | 77分 |
17:40着 17:40発 |
亀山(兵庫) | 80分 |
17:42着 17:42発 |
手柄 | 82分 |
17:45着 |
山陽姫路 | 85分 |