JR福知山線 始発:新三田
普通 高槻行き
宝塚:2023年6月6日(火) 18:38発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:38着 18:38発 |
宝塚 |
18:42着 18:42発 |
中山寺 | 4分 |
18:46着 18:51発 |
川西池田 | 8分 |
18:54着 18:55発 |
北伊丹 | 16分 |
18:57着 18:57発 |
伊丹(JR) | 19分 |
18:59着 19:00発 |
猪名寺 | 21分 |
19:01着 19:02発 |
塚口(JR) | 23分 |
19:06着 19:07発 |
尼崎(JR) | 6番線 | 28分 |
19:11着 19:11発 |
塚本 | 33分 |
19:14着 19:17発 |
大阪 | 7番線 | 36分 |
19:20着 19:21発 |
新大阪 | 6番線 | 42分 |
19:22着 19:23発 |
東淀川 | 44分 |
19:25着 19:26発 |
吹田(JR) | 47分 |
19:28着 19:29発 |
岸辺 | 50分 |
19:31着 19:31発 |
千里丘 | 53分 |
19:34着 19:34発 |
茨木 | 56分 |
19:36着 19:37発 |
JR総持寺 | 58分 |
19:39着 19:39発 |
摂津富田 | 3番線 | 61分 |
19:42着 |
高槻 | 64分 |