JR福知山線 始発:新三田
普通 草津(滋賀)行き
宝塚:2023年6月6日(火) 06:46発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:46着 06:46発 |
宝塚 |
06:50着 06:50発 |
中山寺 | 4分 |
06:54着 06:59発 |
川西池田 | 8分 |
07:02着 07:03発 |
北伊丹 | 16分 |
07:05着 07:06発 |
伊丹(JR) | 19分 |
07:08着 07:08発 |
猪名寺 | 22分 |
07:10着 07:11発 |
塚口(JR) | 24分 |
07:15着 07:16発 |
尼崎(JR) | 6番線 | 29分 |
07:19着 07:20発 |
塚本 | 33分 |
07:23着 07:25発 |
大阪 | 7番線 | 37分 |
07:28着 07:29発 |
新大阪 | 6番線 | 42分 |
07:30着 07:31発 |
東淀川 | 44分 |
07:34着 07:34発 |
吹田(JR) | 48分 |
07:36着 07:37発 |
岸辺 | 50分 |
07:39着 07:39発 |
千里丘 | 53分 |
07:42着 07:42発 |
茨木 | 56分 |
07:45着 07:45発 |
JR総持寺 | 59分 |
07:47着 07:47発 |
摂津富田 | 3番線 | 61分 |
07:50着 07:51発 |
高槻 | 64分 |
07:55着 07:56発 |
島本 | 69分 |
07:58着 07:58発 |
山崎(京都) | 72分 |
08:02着 08:02発 |
長岡京 | 76分 |
08:05着 08:06発 |
向日町 | 79分 |
08:07着 08:08発 |
桂川(京都) | 81分 |
08:10着 08:12発 |
西大路 | 84分 |
08:15着 08:16発 |
京都 | 2番線 | 89分 |
08:21着 08:21発 |
山科 | 95分 |
08:25着 08:26発 |
大津 | 99分 |
08:28着 08:28発 |
膳所 | 102分 |
08:31着 08:32発 |
石山 | 105分 |
08:34着 08:35発 |
瀬田(滋賀) | 108分 |
08:37着 08:38発 |
南草津 | 111分 |
08:41着 |
草津(滋賀) | 115分 |