JR福知山線 始発:奈良
快速 新三田行き
宝塚:2023年6月6日(火) 07:45発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:50発 | 奈良 | - |
05:54着 05:54発 |
平城山 | - |
05:58着 05:59発 |
木津(京都) | - |
06:01着 06:02発 |
西木津 | - |
06:05着 06:06発 |
祝園 | - |
06:08着 06:09発 |
下狛 | - |
06:11着 06:12発 |
JR三山木 | - |
06:13着 06:14発 |
同志社前 | - |
06:16着 06:20発 |
京田辺 | - |
06:23着 06:23発 |
大住 | - |
06:26着 06:27発 |
松井山手 | - |
06:30着 06:31発 |
長尾(大阪) | - |
06:37着 06:37発 |
河内磐船 | - |
06:39着 06:40発 |
星田 | - |
06:45着 06:45発 |
四条畷 | - |
06:49着 06:50発 |
住道 | - |
06:55着 06:56発 |
放出 | - |
06:59着 07:02発 |
京橋(大阪) | - |
07:04着 07:04発 |
大阪城北詰 | - |
07:06着 07:07発 |
大阪天満宮 | 1番線 | - |
07:09着 07:10発 |
北新地 | 1番線 | - |
07:12着 07:12発 |
新福島 | 1番線 | - |
07:14着 07:14発 |
海老江 | 1番線 | - |
07:17着 07:17発 |
御幣島 | - |
07:19着 07:20発 |
加島 | - |
07:22着 07:26発 |
尼崎(JR) | 2番線 | - |
07:32着 07:33発 |
伊丹(JR) | - |
07:37着 07:38発 |
川西池田 | - |
07:41着 07:41発 |
中山寺 | - |
07:45着 07:45発 |
宝塚 |
07:49着 07:49発 |
西宮名塩 | 4分 |
07:58着 07:59発 |
三田(兵庫) | 13分 |
08:02着 |
新三田 | 17分 |