JR福知山線 始発:高槻
普通 新三田行き
宝塚:2023年6月6日(火) 19:24発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:17発 | 高槻 | - |
18:19着 18:20発 |
摂津富田 | 2番線 | - |
18:22着 18:22発 |
JR総持寺 | - |
18:24着 18:25発 |
茨木 | - |
18:27着 18:28発 |
千里丘 | - |
18:30着 18:30発 |
岸辺 | - |
18:32着 18:33発 |
吹田(JR) | - |
18:36着 18:36発 |
東淀川 | - |
18:37着 18:38発 |
新大阪 | 7番線 | - |
18:42着 18:45発 |
大阪 | 6番線 | - |
18:48着 18:48発 |
塚本 | - |
18:52着 18:52発 |
尼崎(JR) | 3番線 | - |
18:56着 18:57発 |
塚口(JR) | - |
18:59着 18:59発 |
猪名寺 | - |
19:01着 19:02発 |
伊丹(JR) | - |
19:04着 19:04発 |
北伊丹 | - |
19:08着 19:16発 |
川西池田 | - |
19:20着 19:21発 |
中山寺 | - |
19:24着 19:24発 |
宝塚 |
19:27着 19:27発 |
生瀬 | 3分 |
19:30着 19:30発 |
西宮名塩 | 6分 |
19:33着 19:33発 |
武田尾 | 9分 |
19:37着 19:38発 |
道場 | 13分 |
19:41着 19:41発 |
三田(兵庫) | 17分 |
19:45着 |
新三田 | 21分 |