阪急宝塚本線 始発:宝塚
普通 大阪梅田(阪急)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:15発 | 宝塚 | - |
22:17着 22:17発 |
清荒神 | - |
22:19着 22:19発 |
売布神社 | - |
22:20着 22:20発 |
中山観音 | - |
22:23着 22:23発 |
山本(兵庫) | - |
22:25着 22:25発 |
雲雀丘花屋敷 | - |
22:27着 22:28発 |
川西能勢口 | - |
22:29着 22:30発 |
池田(大阪) | - |
22:32着 22:33発 |
石橋阪大前 | - |
22:35着 22:35発 |
蛍池 | - |
22:37着 22:37発 |
豊中 | - |
22:39着 22:39発 |
岡町 | - |
22:40着 22:41発 |
曽根(大阪) | - |
22:43着 22:43発 |
服部天神 | - |
22:45着 22:45発 |
庄内(大阪) | - |
22:47着 22:48発 |
三国(大阪) | - |
22:50着 22:50発 |
十三 | 4番線 | - |
22:52着 22:53発 |
中津(阪急) | 4番線 | - |
22:55着 |
大阪梅田(阪急) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。