近鉄大阪線 始発:大和朝倉
区間準急 大阪上本町行き
高安:2024年3月29日(金) 12:48発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:57発 | 大和朝倉 | - |
11:59着 12:00発 |
桜井(奈良) | 2番線 | - |
12:01着 12:02発 |
大福 | 2番線 | - |
12:03着 12:04発 |
耳成 | 2番線 | - |
12:06着 12:08発 |
大和八木 | - |
12:10着 12:10発 |
真菅 | 2番線 | - |
12:12着 12:12発 |
松塚 | 2番線 | - |
12:14着 12:14発 |
大和高田 | 2番線 | - |
12:16着 12:16発 |
築山 | 2番線 | - |
12:18着 12:25発 |
五位堂 | - |
12:27着 12:28発 |
近鉄下田 | 2番線 | - |
12:29着 12:30発 |
二上 | 2番線 | - |
12:32着 12:32発 |
関屋(奈良) | 2番線 | - |
12:35着 12:35発 |
大阪教育大前 | 2番線 | - |
12:37着 12:37発 |
河内国分 | - |
12:39着 12:40発 |
安堂 | 2番線 | - |
12:41着 12:41発 |
堅下 | 2番線 | - |
12:42着 12:43発 |
法善寺 | 2番線 | - |
12:44着 12:45発 |
恩智 | 2番線 | - |
12:47着 12:48発 |
高安 |
12:49着 12:50発 |
河内山本 | 1分 |
12:52着 12:52発 |
近鉄八尾 | 2番線 | 4分 |
12:57着 13:00発 |
布施 | 9分 |
13:03着 13:04発 |
鶴橋 | 15分 |
13:06着 |
大阪上本町 | 18分 |