近鉄大阪線 始発:名張
区間準急 大阪上本町行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:57発 | 名張 | - |
06:59着 07:00発 |
赤目口 | 2番線 | - |
07:03着 07:04発 |
三本松(奈良) | 2番線 | - |
07:06着 07:07発 |
室生口大野 | 2番線 | - |
07:13着 07:17発 |
榛原 | - |
07:21着 07:22発 |
長谷寺 | 2番線 | - |
07:25着 07:26発 |
大和朝倉 | - |
07:28着 07:28発 |
桜井(奈良) | 2番線 | - |
07:30着 07:30発 |
大福 | 2番線 | - |
07:32着 07:32発 |
耳成 | 2番線 | - |
07:35着 07:39発 |
大和八木 | - |
07:42着 07:42発 |
真菅 | 2番線 | - |
07:43着 07:44発 |
松塚 | 2番線 | - |
07:46着 07:46発 |
大和高田 | 2番線 | - |
07:48着 07:48発 |
築山 | 2番線 | - |
07:50着 07:52発 |
五位堂 | - |
07:54着 07:54発 |
近鉄下田 | 2番線 | - |
07:56着 07:57発 |
二上 | 2番線 | - |
07:59着 07:59発 |
関屋(奈良) | 2番線 | - |
08:02着 08:02発 |
大阪教育大前 | 2番線 | - |
08:04着 08:04発 |
河内国分 | - |
08:06着 08:07発 |
安堂 | 2番線 | - |
08:08着 08:08発 |
堅下 | 2番線 | - |
08:09着 08:10発 |
法善寺 | 2番線 | - |
08:12着 08:12発 |
恩智 | 2番線 | - |
08:14着 08:16発 |
高安 | - |
08:17着 08:18発 |
河内山本 | - |
08:20着 08:20発 |
近鉄八尾 | 2番線 | - |
08:27着 08:29発 |
布施 | - |
08:32着 08:32発 |
鶴橋 | - |
08:35着 |
大阪上本町 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。